Расставания
парень изменил...как отвлечься чтоб не впадать в депрессию????
Да мало ли, может он не в адеквате был, теперь сам мучается. Не делай того же самого, потом будешь чувствовать себя просто грязной... Если он сожалеет и ты его любишь, то прости, но не сразу конечно, пускай помучается.
Сменить парня;)
Да это не парень твой, значит. Любви нет. А так, любовник какой-то. Плюнуть
Сделай анализ.. . почему это произошло.. . Может ты ему чего не до-давала.. . А может с другой стороны посмотри на МЧ, может он тебя не стоит.... раз так поступил с тобой! Но не в коем случае.. . убиваться не надо! Это не та проблема, где надо грустить! Удачи тебе!!!
Ух ты, советы классные, ты ему о них скажи, то-то он оффигеет.) ) А отдохнуть не помешает, только не кидайся с горячки, а то нарвёшься на любителей "горячего" табунного секса )), не все на такое готовы, сама понимаешь. Удачи тебе, при следующем выборе.
порвать всю его одежду)
А ты чем хуже? Расплатись той же монетой! Он что Бог или твой персональный олигарх что ты так дорожишь им? Твоя самооценка не опустится вниз, а депрессия испарится. Зачем, ты вообще держишься за него, если он ОТКРЫТО гуляет?
значит что-то не в порядке у тебя секасом.
Ищи причину в себе
Как говорится КЛИН КЛИНОМ! Сходи на дискотеку с подружками, развлекайся. Жизнь продолжается и не надо все время думать о том человеке который это сделал, иначе так ты не встретишь того парня кто тебе лучше подходит!
погулять