Беременную жену однозначно нет - жена это святое.
А насчет подружки ...тут нужно знать обстоятельства беременности. Если это так называемый залет после секса на одну ночь и их больше ничего не связывает, то о каких отношениях вообще может идти речь. Или например он собирался от нее уходить, а она решила таким образом его к себе привязать - это уже подлость женщины и с такой оставаться неприемлемо. А если ребенок был спланирован (ну или по крайней мере все к этому шло) - то это просто подлость, я считаю, и такой человек мужчиной не может называться.
Расставания
мужчины а вы бы броили беременую подругу,жену ради другой.
Сложный вопрос. Не знаю. Обстоятельства могут быть разными.
Скорее - нет.
Слава, Кирилл.. респект..)..
я женщина, поэтому врать, в отличии от мужчин, не стану. Они бросают не только беременных, но и жен с детьми. Бросают не только ради ДРУГОЙ, а просто ради МНОГИХ, то есть ради свободы. Зря вы этот вопрос задали. Разве мужчины признаются в таком? Это равносильно тому, что сказать в рупор, на площади: -Да, я бабник и сволоч! Никто такого не сделает. На словах все они ангелы, настоящие полковники... Бывают, конечно порядочные мужчины. НО!!! И они подсластны страсти. На стороне.
Все они белые и пушистые, а процент разводов растет. А как они успешно уклоняются от алиментов!!!
Как приятно, что есть такие мужчины, как Слава и Кирилл. К сожалению, таких мало...
Возможно что и да.
Жену нет, а подругу могут.
Михаил Русинов
и жену бросают...я знаю много таких случаев,поверьте.
мужчина бы бросил, если б не любил ее
ни за что на свете
категорически НЕТ
Не за что, даже аборт не дам сделать!