Расставания
я призналась сразу ему сама он говорил что простит, но не простил!
дополнение к первому вопросу: как вернуть любовь любимого человека?
Я считаю, правильно сделала, что сказала!
Если бы он потом узнал о измене, было бы хуже и без шансов вообще.
А, как правило, всё тайное становится явным.
Но сейчас лучше не навязываться ему.
Если простит, то сам вернётся.
Но сейчас лучше не навязываться ему.
Если простит, то сам вернётся.
поди ещё и каждый раз упрекает вас этим? если так то хорошо что вы расстались )))))))
значит не смог... доверие не возвращается, как и любовь... отношения могут перейти конечно на другую стадию, но осадок разрушит теплоту... прошлое не возвращается. . как бы грустно это ни звучало..
Ни в каких случаях не признавайся никогда. Говори что ничего не было, даже если тебя вытащили из постели любовника.
...предавший раз - предаст и дважды..
Задето мужское самолюбие-не факт, что простит.
Ну ты, извини, и дура. зачем ему нужна была твоя правда, правдивая ты моя, если это было ошибкой, ты не должна была созноваться, это оставило бы шанс на дальнейшее доверие и чувства! а так ты его двжды убила, сначала изменила, а потом еще и исповедываться пришла! У тебя, что мамы нет, вот с кем надо совет держать, а не с молодым человеком . Шансов ут ебя 0
как ни печально но. то что сама сказала имеет право только называться благородством, а итог был бы один в любом случае. . есть вещи, которые нельзя простить. для всех они различны. . вот и твой парень не смог. .
это очень жестокий, но урок.
а нкак, не все умеют прощать
Девушка не должна все свои тайны открывать своему любимому. Лучше сто раз подумать, чем что то сказать. Девушка должна быть загадкой для любимого.
Это как лотерея: простит или не простит: 50/50. Вы должны дать время этому человеку подумать. Но не в коем случае не пропадайте. Если он любит Вас, то обязательно простит! Удачи!