Расставания
если мужчине 35, а он ведется на советы мамы ,чем это может окончиться для него ?
Ирина Кузнецова ответила замечательно. А Вам о себе думать надо, уходите от него, не оглядываясь и благодаря Бога, что пронесло. О нем пусть мама его думает, до тех пор, пока не дождется от него слов, предсказанных пророчески one love)))
это его жизня, не надо в эту жизнь влезать третим лицам!
Что на халявку квартирку с него не стрясти
активнее надо с таким, бо, есть таки моменты, в которых мама ему жену не заменит, и жить отдельно и подальше.
Мама советует ему плохие вещи?
что то женщины пошли дурные что пипец очень глупо рассуждаете во первых он не маленький и мама не молода зачем лишний раз нервировать старость это некое проявление уважения к женщине дай Бог что бы вас так в жизни уважали, вот на это нужно обращать в первую очередь внимание ведь вас он тоже будет слушать и уважать и некогда не придаст, но судя по всему вам на это наплевать
Елена *
Да прям уж! Вот такого как раз и выгнала. Меня ни во что не ставил, о каком уважении можно говорить? Главное, что мама скажет, а я так, пустое место. Так что - уважение к маме и зависимость от нее - это разные вещи. Можно маму уважать и при этом не позволять ей управлять своей жизнью
Однозначно сказать сложно.... Всё зависит от него и какое положение в их семье занимают иерархические ступени. Он может быть совершенно самостоятельным и сильным мужчиной, но в некоторых ситуациях всё же придерживаться советов мудрой матери. В этом случае ни чего страшного. Маменького сынка можно определить невоурожонным взглядом;)
хорошим не закончится..
и не только для него, еще и для Вас тоже ;-) Если вы с ним ;-)
маменькин сынок
для него все замечательно- сладкий чай и булка с маслом есть всегда, а вот для того кто сним рядом- пожалуй нужно стать второй мамой
Ничем хорошим. . Инфантилизм чистой воды.. +маменькин сынок.. . Останется один с мамой...,
Мамин сын, ничего хорошего! Рано или поздно вернется к ней
тогда пусть еще с мамой поживет раз не вырос еще ))) в 35 уже мужик, а не мальчик)).. а вообще современные мужчины редко могут сочетать несочетаемое: маму и любимую))
ничем хорошим для его отношений и для той которая с ним рядом. а для него одиночеством (рядом с мамой конечно)
словами к матери "Ты мне всю жизнь испортила!!!! "
жизненно)
так и будет до пенсии жить по маминой указке. Тряпка!