Расставания

вопрос мужикам!!!!

есть такие,которые считают что у них хорошая жена счастливая семья,вам хорошо и морально и физически,но у вас все равно есть секс на стороне!(я просто после измены мужа чувствую себя неполноценной какой-то)все пишут что я сама виновата,в том что он предал!
ты не причем, значит он не боялся тебя потерять
Куан Канапиянов
Лучший ответ
Виноватых тут нет. Есть просто разные желания разных людей.
Anka Kurcha
Когда все хорошо на староне нет, а вообще то зависит от человека вы вожете быть превосходны в постеле, а ему надо поймают не поймают.
Ты виновата лишь в том.. что выбрала такого кобеля который тебе изменяет.. а нормальных отшивала....
Mmm Mmm
на стороне - нет
Как говорится "попасётся и вернётся! " будешь ли ты терпеть такое отношение? Хочешь ли ты, чтобы он вернулся к тебе? Дело всегда в нас самих, мы сами делаем своё выбор! А он? ну такой он, и тут ничего не изменишь.
да вы замечательная женщина! И не вините себя в случившемся! Все что случилось, то случилось! Пусть гуляет дальше.. гоните его от себя... Ему не место рядом с вами! И продолжайте жить! Бог даст вам настоящую любовь! Появится тот мужчина для которой вы будете всем на свете! Удачи вам! Я все это пережила! Я снова люблю и любима!
Я не женат но несколько девушек имею.
Вы ни в чем не виноваты. А может у него любовь? Та, единственная, которую ждут? Тогда поблагодари судьбу за счастливо прожитые с ним годы и отпусти. Если у него только похоть, тем более отпусти - он не остановится. Один раз не считается? Считается, еще как!