Расставания

помогите. МНЕ БОЛЬНО!!!!как без него жить.я без него дышать не могу

Gulbar Duyisbaeva
Набраться терпения!! ! Плачте, кричите, выпускайте эмоции. Когда душе больно, хорошим лекарем может быть только время. Счатья вам и терпения.
Наргиза ***
Лучший ответ
Фигня! Переживешь! Не ты первая, не ты последняя, кому розовые очки жизнь разнесла в пух и прах. Меньше будешь верить романтическим сказкам для детей среднего школьного возраста...
Подумай, а чем действительно привлекает тебя этот парень? Когда ты ответишь себе на этот вопрос, начни искать эти качества в других. А может, хорошо подумав, ты поймёшь, что ты "его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. "
Найди другого, больше времени проводи с близкими людьми и друзьями, развлекайся, а его забудь, сотри из памяти, он ничто в твоей жизни.

Тебя так нежно люблю я, сказать хотела однажды.
Ну, а когда все узнала – то сразу стало неважно.
Я до сих пор вспоминаю, как прометалась всю ночь
В слезах и мысли о смерти, гоня отчаянно прочь.
Уже не помню минуты, когда пришла я в себя,
И поняла, как легко возненавидеть любя.
И как ужасно и больно свою любовь убивать,
Она так сильно кричат, боясь себя потерять,
Ее жестоким ударом ты заставляешь умирать,
И вытираясь от крови, любить, пытаешься опять.
Как не почувствовал боль ты в моей раненной душе?
Может, сейчас ты все поймешь? Но только поздно уже!
Как ты посмел замарать все то святое в грязи?
Я не смогу с этим жить…
И мне придется уйти.. .

Тебя так нежно любила, но не успела сказать,
Тогда душа моя пела, а мне хотелось летать,
На крыльях верной любви, как мне казалось тогда,
Но ты сломал эту грезу.… Теперь уже навсегда.
Ты стал чужим человеком, а прежний умер с любовью.
Ты никогда не поймешь, с какой столкнулась я болью!
Давай оставим, уйдем, а все, что было порвем,
Теперь на этом пути, нам будит трудно вдвоем.
Я не смогу ненавидеть, хочу проститься любя,
Тебя прошу - отпусти, а я прощаю тебя!
Мне время вылечит боль, и я не буду страдать,
Лишь только рана на сердце будит вечно зиять!..
Людмила Коган
жить от вздоха до вздоха, потом боль притупится.
))) ...милая, если ты в состоянии была забросить свой ХЭЛП в сети, то ещё не всё потеряно ...)))
видимо у любви все же есть свой срок... .

забей, все что не делается, все к лучшему.
Faiz Off -X Rep
кислородную маску...? что ж вы за народ такой.. . эх.. . Больно от чего...? опять эго, чувство собственности рвет и мечет...?
Юлия Пфейфер
Не боись ты как и дышала так и будешь дышать. Просто сейчас действительно так больно что ни одна таблетка не помогает. Но все пройдет, поболит и перестанет.. . Сама очень тяжелый разрыв пол года назад перенесла. Врагу такого не пожелаешь но от этого увы никто не застрахован. Ты крепись. время все вылечит, вот посмотришь...
Ирина Щепкина
понимаю. очень тяжело. все время думаешь, плачешь и. т. д. здесь никак не поможешь... только время, время.. найди какое-нить занятие интересное, что бы можно было отвлечься и хоть какое-то время не думать о нем.
если хочешь пиши в личку, попробую помочь... все таки училась на психолога и работала чуть-чуть как никак.. а то уже все забываю..
Все у Вас будет хорошо. Только с другим мужчиной.
Вся жизнь это мучение. Не чего не поделаеш.
Ну ты же щас дышишь! Так и дыши дальше! Он не единственный!
будт в твоей жизни другой, который будет дышать тобой!
Иван Карманов
Я тоже плачу горькими слезами, как я Вас понимаю.... у меня идентичная ситуация. Ничего не помогает, все мысли только о нем....
Ли
Лиличка
разберись в себе - если это не привычка, борись за него.
отпинай соперницу, и сама изменись. он должен найти в тебе то к чему ушёл.
только потом ему не вздумай мстить.
его больше не будет. убей себя
Добейся его взаимности, если это возможно, хотя"все невозможное возможно"

решай сама, советы легко давать... .

Терпения.... удачи тебе=))
Смени аватарку.... больно смотреть....)
дыши и ещё дыши, а после подумай... чем дышать легче-кислородом или им?
Аленка! Ты меня не слушаешь. Ну запрись в комнате, плачь, реви, кричи! Возьми подушку, представь его лицо и разозлись хорошенько, отпинай что есть мочи! Найди в себе силы дышать без него. Это сейчас тяжело, скоро станет легче. Выше носик!!!!
не думай об этом и займись чем нибуть то что магло бы тебя отвлеч!!!
сейчас же дышишь? никто не стоит нашей жизни. найдешь еще лучше чем он
Катя ***