Расставания

мужчина должен помогать своей беременной любовнице хотя бы материально ?

Егор Губакин
А то! Судом установите отцовство и вперед: за алиментами, а со временем и за имуществом героя - отца.
Так Вашему любовнику и надо. Следующий раз умнее будет, когда будет выбирать любовницу. И о презервативах будет помнить, Казанова хренов.
Анюта Васильева (Вдовкина)
Лучший ответ
Александр Александров Ага. А вы ищите нового любовника, протыкайте презерватив - и снова - за алиментами!
Не жизнь - сказка!
А клиент должен помогать оплодотворенной им проститутке?..
Если не обещал этого - не должен.
Oksana Matvievskaja
Лучше морально, вряд ли любовник жаждал ребёнка?
а стоит ли вообще к чему либо обязывать женатого мужчину? любовница (назовем ее так.. ) свой выбор сделала при этом похоже с ним ничего не согласовав по поводу своей беременности, вот и ему дайте право сделать свой выбор- к примеру, помогать или нет беременной любовнице..
Mihadok Forever
"...хотя бы материально" - это, конечно, звучит забавно.
А что, разве любовнице может понадобиться еще какая-то помощь? Духовная, например?
Она же понимает, что она - любовница и чужой муж не может находиться с ней 24 часа в сутки.
Нужно было раньше тщательнее относиться к контрацепции. Если, конечно, она не хотела специально его "привязать" к себе ребенком...
Mihadok Forever да....дура-дурой..хоть ей и тридцать лет....две молекулы в голове, которые....не перескаются друг с другом....
это было бы разумно с его стороны....
Елена Музалева
зачем рожать от любовника? чтоб одной растить ребёнка, а видеть его отца только по выходным? и то не факт
Marija Averjanova
если от него, то безусловно!!!
**
**до** *ушей*
они и женам то не помогают
Сдается что так все дамы так мужиков обяжут чему-либо!
А если без "хотя бы" что он еще должен по твоему мнению? мне просто интересно к чему готовиться в будущем....
Элька Golovko
А любовница о чём думала, когда начинала отношения с женатым, а тем более беременила. Простите за прямоту, а на шести местах по швам у той любовницы не треснет, от материальной помощи.
Да, если был не против того чтобы она родила
Если это его ребёнок то да. Да и так потому что она любовница тоже можно, из за ребёнка. Плевать чей ребёнок он во взрослых проблемах не виноват.
Должен, но не любовнице, а ребёнку, дети здесь не причём
нет не должен, это её выбор
Любовница должна элементарно уметь предохраняться и не надеяться что забеременев уведет мужа. Мужчина вам вообще ничего не должен, вы ему только секс предоставляете, больше вы ему не нужны ни для чего. Так вот за секс платить можно, а за его побочные результаты - не уверен. только если он хочет этого ребенка, тогда да.
...да ...понятно, что любой мужик будет отдавать все своему ребенку! или своим детям! ))))Только не любовницам!
Конечно
Он должен и морально и материально помогать.. . Когда делают ребёнка, они не думают, а как помочь надо, сразу в кусты.
Tatiana Sachilina
и с моральной точки зрения и юридической...
первое слово неправильное. все что угодно но не то что вы написали ("мужчина"), т. к. в противном случае, у Вас этого вопроса не возникло бы.
А чем эта любовница думала? А может решила, что забеременеет так мужчина к ней уйдет?
Любовнице он ничего не должен!! ! Сорри, если обидела