Расставания
Что чувствует мужчна!!!
А вот скажите!!! Что чувсвует мужчина, после того как получил хорошую пощёчину от любовницы, при прощании на всегда??? Он лежит в больнице после аварии, вся правая сторона поломана и ему пришлось выбирать между мной и его женой... Я попросила её выйти из палаты чтоб задать ему два вопроса,она оставила нас одних и я спросила его, Что у нас с ним было эти два года? Он ответил - Любовь! И ещё спросила,зачем он просил меня подождать? На что он ответил - Что это рано или поздно должно было произойти... Я сказала ему встать,точнее приподняться(потому что на растяжках, гирях), ведь лежачих не бьют, он начал меня благодарить за то что было, на что я ответила - Что это уже не важно и ещё раз попросила его встать(приподняться), он приподнялся думал что я его поцелую как обычно и всё, инцидент исчерпан, а я взяла и на отмаш и тоже по правой стороне(потому что он приподнялся левой рукой) со всей дури влепила ему пощечину, вы бы видели бы его глаза, в дверях послала ему воздушный поцелуй и удалилась. В низу меня ждала его жена и я ей пообещала что больше не приду, а он там на погода, вот такое прощание... Теперь глаза закрываю и вижу его глаза , всё равно ведь люблю...
Дорогая моя, все, вешесказанное - это боль, та боль, которую понять не под силу, какждому, кто здесь писал в твой адрес все эти негодования... и не в твою пользу.... -это повод для того, что бы разобраться в себе.... Его БОГ накажет или простит... .
Он отвечает сейчас за свои проступки, за такое небрежное отношение к женщинам, своим детям и к самому себе!! !
А ты знай, что ты самая лучшая и все у тебя будет хорошо, не смотря ни на что! ! Будь проще!!!! Не хандри!!!!
Ты правильно сделала, что оставила их.
если бы это было правдой, я подумал бы, что ты натуральное дерьмо, ну а так-как невооружённым глазом видно, что это фантазии брошенной женщины, то мне тебя просто жаль)
Тебе самой любовницей быть не противно а ?
Алексей Мельников
Мне противно у меня из - за этого постояные эмоцианальные срывы...
Я люблю, знаю что это грешно,
но человека ударила впервые...
И виню теперь себя за это!!!
Я люблю, знаю что это грешно,
но человека ударила впервые...
И виню теперь себя за это!!!
Да дела не надо так то... человек и так пострадал же..
Алексей Мельников
Вот поэтому теперь и мучеюсь!!!
:)
будующее у него только с ней, а ты игрушка=))))лучше застрелись пока они детей не завели, а то многие потом вены режут и в гробу смотрятся плохо (извини накопилось от таких как ты) =)
Алексей Мельников
Они 10 лет в браке и у них двое детей!!!
Исходя из конкретной ситуации, он почувствовал жгучую боль от пощечины на правой щеке и возможно волну легкой боли, встряхнувшей его правую, поломанную сторону тела.. . (это физически) . А морально, (могу дико ошибаться) осознал всемерную поддержку своей жены и возможность после выздоровления, найти себе новую любовницу.
Да уж ситуация.... Что врезала ему - за дело, за то что устроил двухгодичный сексмарафон для двух влюбленных в него дурочек.
Хорошо бы, чтобы еще и жена ему добавила.
Ну, а Вы то как додумались устроить разборки на глазах жены? Она то за что в такой унизительной ситуации должна была оказаться? Она не виновата, что Вам с Вашим любовником страсть глаза застила.
Некрасивая ситуация и неразумная. ИМХО
Алексей Мельников
Она сама пошла на контакт,
я согласилась...
И приней я не чего не выясняла, только с ним...
Пока не звонков, не приветов!!!
я согласилась...
Пока не звонков, не приветов!!!
Что почувствовал? Я думаю, что огромное облегчение.