Расставания

Что чувствует мужчна!!!

А вот скажите!!! Что чувсвует мужчина, после того как получил хорошую пощёчину от любовницы, при прощании на всегда??? Он лежит в больнице после аварии, вся правая сторона поломана и ему пришлось выбирать между мной и его женой... Я попросила её выйти из палаты чтоб задать ему два вопроса,она оставила нас одних и я спросила его, Что у нас с ним было эти два года? Он ответил - Любовь! И ещё спросила,зачем он просил меня подождать? На что он ответил - Что это рано или поздно должно было произойти... Я сказала ему встать,точнее приподняться(потому что на растяжках, гирях), ведь лежачих не бьют, он начал меня благодарить за то что было, на что я ответила - Что это уже не важно и ещё раз попросила его встать(приподняться), он приподнялся думал что я его поцелую как обычно и всё, инцидент исчерпан, а я взяла и на отмаш и тоже по правой стороне(потому что он приподнялся левой рукой) со всей дури влепила ему пощечину, вы бы видели бы его глаза, в дверях послала ему воздушный поцелуй и удалилась. В низу меня ждала его жена и я ей пообещала что больше не приду, а он там на погода, вот такое прощание... Теперь глаза закрываю и вижу его глаза , всё равно ведь люблю...
Дорогая моя, все, вешесказанное - это боль, та боль, которую понять не под силу, какждому, кто здесь писал в твой адрес все эти негодования... и не в твою пользу.... -это повод для того, что бы разобраться в себе.... Его БОГ накажет или простит... .
Он отвечает сейчас за свои проступки, за такое небрежное отношение к женщинам, своим детям и к самому себе!! !
А ты знай, что ты самая лучшая и все у тебя будет хорошо, не смотря ни на что! ! Будь проще!!!! Не хандри!!!!
Алена Дмитриева
Лучший ответ
Ты правильно сделала, что оставила их.
если бы это было правдой, я подумал бы, что ты натуральное дерьмо, ну а так-как невооружённым глазом видно, что это фантазии брошенной женщины, то мне тебя просто жаль)
Лю
Любаша
Алексей Мельников Это не фантазия,
это правда!!!
Чувствую теперь себя последней ...
Жить не хочеться
Тебе самой любовницей быть не противно а ?
Алексей Мельников Мне противно у меня из - за этого постояные эмоцианальные срывы...
Я люблю, знаю что это грешно,
но человека ударила впервые...
И виню теперь себя за это!!!
Да дела не надо так то... человек и так пострадал же..
Алексей Мельников Вот поэтому теперь и мучеюсь!!!
:)
будующее у него только с ней, а ты игрушка=))))лучше застрелись пока они детей не завели, а то многие потом вены режут и в гробу смотрятся плохо (извини накопилось от таких как ты) =)
Марина Лёрик
Алексей Мельников Они 10 лет в браке и у них двое детей!!!
Исходя из конкретной ситуации, он почувствовал жгучую боль от пощечины на правой щеке и возможно волну легкой боли, встряхнувшей его правую, поломанную сторону тела.. . (это физически) . А морально, (могу дико ошибаться) осознал всемерную поддержку своей жены и возможность после выздоровления, найти себе новую любовницу.
Наташа Фер
Да уж ситуация.... Что врезала ему - за дело, за то что устроил двухгодичный сексмарафон для двух влюбленных в него дурочек.
Хорошо бы, чтобы еще и жена ему добавила.
Ну, а Вы то как додумались устроить разборки на глазах жены? Она то за что в такой унизительной ситуации должна была оказаться? Она не виновата, что Вам с Вашим любовником страсть глаза застила.
Некрасивая ситуация и неразумная. ИМХО
Алексей Мельников Она сама пошла на контакт,
я согласилась...
И приней я не чего не выясняла, только с ним...
Пока не звонков, не приветов!!!
Что почувствовал? Я думаю, что огромное облегчение.
Дмитрий