Расставания
Чувствую трагедию
Я рассталась с парнем месяц назад,люблю его и переживаю.Дело в том,что я чувствую,что умру,незнаю почему.Снятся сны вроде того,что меня сбила машина,захлебнулась в ванной,выпала из окна и т.д. В прошлом году мне приснилось,как умерла мамена подруга и в тот же день под утро она поскользнулась на болконе и запуталась в веревках,в последствии погибла.Тревогу я чувствую все сильней и сельней.Может это из-за того,что мой бывший нанес моему сердцу сильный ущерб.К психиатру я не пойду,даже не пишите об этом.
Прыгни с тарзанкой что ли, соверши прыжок с парашютом.. прокатись на американских горках... то что даст психологическую разрядку.
Конечно же, ты хочешь чтоб он вернулся. но это не спасет. Он будет смотреть на сторону. У меня сейчас ситуация печальнее. Я с девушкой познакомился через интернет и хотел в эти дни встретиться. Она бы приехала. Она издалека. Но она заболела и умерла. И это куда горше и тяжелее. Но мне то оюблегчило, что я встретил так же через инет добрую и симпатичную девушку. Я сам скоро к ней поеду.
Обычные переживания будешь жить еще как минимум пол столетия, чего не могу сказать о себе! =))))
Я бы Вам посоветовала, да Вы не поверите)))
Чисто психическое растройство на фоне эмоциональных переживаний. Ты сама то что хочешь? Вопроса небыло. Чтобы он пришёл и спас тебя? Небудет такого. Мирись с ним и все гуд будет) И гони от себя негатив. Если сама не подскользнёшься.. . за тебя никто не упадёт.
- пройдет. вы очень чувствительны. может и дар ясновидения проявился.
Так а что-же тогда вы хотите услышать? И не к психиатру, а к психологу нужно. Это не нормальное состояние - вы сами себя загоняете. Вам может помочь специалист!
Убей его он на тебя порчу навёл сам незная того козёл ебанный
Психосоматический синдром. Все у тебя будет хорошо.
я понимаю, что тебе надо выговориться. Успокойсяяя!! ! Месяц - не срок! Я тоже месяц умирала, второй страдала. третий скучала, сейчас пошел четвёртый и начинаю забивать на ситуацию (не смотря на то, что у меня просто в один миг рухнула вся жизнь с его уходом) , начинаю его тихо ненавидеть (конечно, это плохо, но один из вариантов) . Вообщем всё пройдёт, детка! всё пройдёт!!!
Психиатр - это для больных людей. Для здоровых в затруднительных ситуациях есть психолог. Вам трудно помочь виртуально, идите к психологу, я10 лет людей принимаю, гештальт - терапевт, такое, как у вас, случается и выйти из этого можно. важно и нужно.. . не тяните, не усугубляйте....
Сходите в церковь на исповедь, поговорите с батюшкой.. . Ваши сны не означают вашу смерть... Их толкование совсем другое и в каждом случае разное. Вы сейчас напуганы и сами себя накручиваете и пугаете себя ещё больше... Найдите в интернете книги А. Свияша - почитайте, думаю они вам помогут найти ответы на ваши вопросы.
Не хочешь к психиатору... сходи в церковь. Я не знаю что тут советовать.
молись перед сном и утром от всякого лиха
Попей пустырничка и валерьяночки, а еще не смотри ужасы и не слушай жесткую музыку. Кароче все мягкое и нежное должно быть)) ) И вообще во всех сонниках пишут, что собственная смерть во сне - это хороший знак.