Расставания

прочитайте плиз....сорри за ошибки

в прошлую субботу он приехал утром в 6 утра, начал названивать, сказал выйди, мне ты нужна, ..я вышла...он начал, я понял, ты мне нужна, будешь моей девушкой ...я согласилась опят, люблю его...провели вместе 2 дня....с его друзями. пошла на диско с ним, он попросил меня заплатить за фход. я дала ему 50 еуро(тут все в еуро) он не принес мне здачи, я спросила...он сказал здача толко 20 еуро.(+он мне должен 180 еуро)...он сказал, он помнит за ети деньги и отдаст их как сможет. ) отдал мне их ети 20 еуро из сдачи, а потом попросил их назад. я дала. обещал быть сомной все выходные. а потом сказал заболел, я хотела навестить его,звонила, он не хотел что б я приежала, постоянно кричал-я болен, ту меня выводиш из себя. у меня нет терпения на тебя...я перестала спрашывать как он, раз я его раздражаю, думала я его девушка...а он меня заблокировал в мсн, на привет не отвечал и я написала ему в смс...хотела поговорить об етом , но он не брал трубки, а хотя в инете коментировал фотки написала..."привет, вижу ты меня игноришь. Не понимаю я твоего отношения ко мне. я хочу прекратить наши отношения. нихочу никому надоедать, чтоб меня еще и игнорили. пока. целую. катя."....он не ответил....а вчера в facebook настолгия за ним была, вставила фото с ним и пометила его имя. но потом удалила ету метку.думаю, не надо....аto foto будит светится у него. а утром смотрю...он меня удалил с друзей. так не приятно стало....аж рассплакалась...почему он так со мной. как деньги одолжит так я, а потом игнорит. он мне их и не отдал....:( все пошла номер менять....злость аж прет, готова нагрубить ему....конечно денги тоже играют роль, так как я не милионерша, мне они нужны...но я его понимала....а тут етот игнор постоянный, чувствую себя какойто преставучей ...почему я не могу спросить как дела, увидет парня своего????
как все запущено
Ирина Голых
Лучший ответ
Зачем тебе это всё???Не легче найти себе парня хорошего и быть с ним счастливой???
тебе эта игра нравится =) согласись, тебя именно такой парень и завел =)
Наталия Л*
Знаете, похоже, это вы его считаете своим парнем, а он вас своей девушкой - нет. И даже подругой - нет. А вот фанаткой, которая готова и развлечь его, когда ему это надо, профинансировать, когда ему это надо, - вот это больше похоже на правду. Мне кажется, упреки, звонки, выяснения отношений не помогут - сделают скорее хуже. Лучшее, что вы могли бы сделать - удалить его из телефона, Интернета и сердца, конечно. А насчет денег - это уж решайте сами, требовать их от него обратно или нет. Удачи.
Девушка вы полная дура или у вас еще есть шанс?
Да не парень он тебе это ты так думала, он просто наврал что бы ты оплатила пару гулянок егошних и все, забудь ты и про деньги (тебе их никто не вернет) и про этого пи. дабола!
он не ваш пареь, а альфонс, ему кроме денег от вас ничего не нужно, да и вообще ему по жизни ничего не нужно. Пусть отдает деньги и катитя на все 4 стороны. Не забывайте, вы девушка, вас должны водить, угощать, вами должны интересоваться, а не наоборот. И денежный фвктор-это очень важная часть отношений, если мужчина скуп, не старается для любимой, то и для семьи он стараться не будет. Вы молодая и красивая, найдете себе нормального парня и всё будет пучком, а с этим больше не связывайтесь, не губите свою жизнь (она у вас одна, не тратьте время на кого-попало)
Он тобой просто попользовался!!!! Забудь его!!!! Ты еще встретитишь человека, который будет носить на руках и цветы дарить!!!!
Милая! Ну разве ЭТО парень?? ? Да и нет у вас с ним ни каких отношений. Простая игра. Можешь смело менять номер на телефоне, выбросить его из головы, изменить прическу и найти нового, нормального и любящего парня! Желаю удачи!