Расставания

можно прожить жизнь без любви?

Главное чтоб любовь к себе была.
Оралхан Кожанов
Лучший ответ
без секса плохо
И от любви страдают, и без нее у кого-то депрессия ...Каждый нуждается в любви, и у каждого свое понимание любви... Жить без любви.. -это абсурд. =- в какой-нибудь да форме она у человека существует)
Сергей Грабарь
Любовь бывает разной, например, к собачке, кошке
Человек без любви засохнет как растение
Alisher Abdullayev
жизнь без Любви называется существованием
Елена Логунова
когда не веришь в нее
Брр-р-р! Как здесь холодно.... куда я попал?
Кто не любил... тот и не жил вовсе)
Олег Абрамов
Просуществовать можно…
Lena Ledneva
Есть такая песня у ,,ВОСКРЕСЕНИЯ, , Как трудно жить без светлой сказки с одним лишь холодом в груди...
Можно. . но будет очень-очень .. сложно..
Николь Артюх
нетттттттттттттттттттттттттттт
Ты знаешь, что такое одиночество?
Это, когда вокруг полно друзей.
А ты молчишь, тебе совсем не хочется
к друзьям. Они - свои, а ты для них ничей.

Когда бежишь, и никуда не можешь спрятаться,
Когда боишься, но чего, - не знаешь сам.
Когда не помнишь, что такое чувство радости,
Когда одновременно здесь и там.

Когда ты всем счастливо улыбаешься,
А сердце плачет и болит душа.
И только ночью понемногу забываешься,
Если заснешь хоть на минуту до утра.

Когда ты любишь- верно и неистово, -
В ответ же слышишь: Мы с тобой друзья.
Когда зачем-то ищешь в чем-то истину,
И понимаешь: дальше так нельзя.

Когда согреет душу только лезвие,
Согреет больше, чем пустой, холодный взгляд.
Ведь одиночество - лишь смерть... замедленног​о действия:
Ты одинок, а, значит, - принял яд
Я А
наверное нет, так жить скучно...
Всё меньше и меньше остаеться надежда, что можно..
Хьюи Моржоуи
В нашем обществе, в котором самой необдуманной глупостью является женитьба? А котором у мужчин полностью отсутствую репродуктивные права и презумпция виновности? Где секс является инструментом управления?
Думаю да.
Думаю невозможно!
Зоя Ананова
Конечно, можно и даже нужно. Подумайте: жизнь коротка и стоит ли тратить её на такое? И не надо громких слов
Есть люди, которые совсем не понимают что такое любовь. Есть те, которые полюбили и быстренько забыли. Есть те, которые любят очень долго и сильно. У всех по разному. Я в этом убедилась сама.
Лиля Мустаева
я бы хотел так прожить но увы... .
и приходит она тогда когда её никто не ждёт....
Живут....
нельзя
Ну вы, млин, даете!! ! Жить без любви, конечно можно, но невозможно без любви прожить.. . Все люди на земле хоть кого-нибудь, но … Прожить то можно но ето будет совсем не та жизнь! у каждого человека должна быть любовь хоть даже и не взаимная!!
Хотелось бы, но нет увы. Устроена так жизнь. Нет хуже безразличия!
Нет невозможно! Все равно ты будешь кого- то любить
а без любви погибнет вся человеческая сущность вся мораль и останется только злость