Расставания

Подскажите, как корректно отшить парня.

Tiffany Shaddix
Салютик!
думаю так:
- Привет, Дорогой!
- Привет!
- Я тут решила немного покататься на лодочки
- Давай покатаемся вместе
- никак не получится, моя лодочка одноместная, как и твоя, только она уносит тебя в другую сторону, а меня в другую :-)
- что же это за река такая, и куда несет тебя и заодно меня?
- это река Времени. Я вижу, что твою лодочку несет ближе к берегу, где течение мягче, вода мутнее и жизнь скучнее, а моя лодочка устремляется на середину течения, чтобы снова вдохнуть пьянящий аромат свежести и свободы. Наши пути расходятся.
- ну почему же мы не можем быть снов вместе?
- потому что я обрубила канат связывающий наши лодочки. Прощай и желаю искренне найти свою счастливую лодочку в тихой гавани, которая не по душе моей горячей крови, наполненной страстью скорости, на которую ты уже не способен.
Артём Пичугин
Лучший ответ
не отшить, а отпороть..
Ірина Стахнів
я говорю обычно правду.. . что мне не нужны подобные отношения, не интересно, не хочу.. . и меня понимают.. . отходят.... я считаю правда лучше!
Понимаешь, слово "корректно",только по созвучию похоже на слово "конкретно".Будешь корректной-дашь надежду на то. что не всё ещё потеряно. Будешь конкретной-сразу расставишь все точки над "i",и не будешь заморачивать парня.
Pavel.otradnov
Сказать: "Ты чудесный, но я могу с тобой только дружить". и познакомить его с симпатичной хорошей девочкой.
Ксюня ...
просто скажите ему об этом и все.
скажи: " я встретила девушку.... и.... поняла, что мне лучше быть с ней! ")))))))))))))