Расставания
Мой парень хочет от меня секса
Я встречаюсь с мальчиком, очень его дюблю, получилось что мы немного поругались из-за пустяка, потом он сказал что начал сомневаться что любит меня и просит чтоб я доказала свою любовь....я спросила как мне докозать....он не помедлив сказал....давай займёмся любовью....а я не готова...мы и месяца не встречаемся....как мне ему и отказать и не обидеть а ещё лучше привезать его к себе....помогите мне сохранить отношения с ним....
Какие отношения Вы хотите сохранить, те которых нет. А прием с доказательствами придуман даже не моим поколением. Этот прием знавали еще наши деды-прадеды, ну и соответсвенно "делились" опытом, мне этот опыт не пригодился, но у многих проходило и довольно успешно, а на последок, когда цель достигнута - слезы раставания, резаные вены, попытки самоповешенья ну и другие страсти, которые выеденного яйца не стоят. Насчет привязать: если сможете привязать ветер, будьте уверены у Вас все получится, а если неудача Вас постигнет, то и не стоит напрягаться. Вот и подумайте стоит ли отдать свое тело для забавы или приберечь эту ценность для настоящего.
они все хотят ...
Даже не вздумай идти у него на поводу. И не пытайся привязать. Попробуй сама отдалиться, а там всё увидишь. Если любит, никуда не денется.
Может лучше со мной встречаться, чем с отморозками?
Если он хочет секса-то не надо этого делать...! Это не правильно! Он переспит с тобой и босит. Они все такие!!!!
Как можно очень любить и месяца не провстречавшись? Не бойся терять и он никуда не денется. отпусти и он придет. Скажи, что ты тоже сомневаешься и возможно вам лучше расстаться - и проверишь, насколько ты ему важна.
так не встречайся тогда с мальчиком =)
Любовь не нуждается в доказательствах.. . Сними розовые очки и посмотри кто рядом с тобой и что ему нужно от тебя. Сексом не удержишь, разве, что на непродолжительное время, пока не надоест. Потом найдет лучше. Удачи тебе!
ну тут скорее ни как, ему от тебя нужен секс да и только .
Твой парень хочет не от тебя секса, а просто секса!
Не готова? - и пусть идет себе дальше.
ахаха сразу ясно)) ему от тебя нужен только СЕКС
Обычный развод... Любил бы - не стал бы настаивать, тем более доказывать любовь таким способом - это низко и подло... Бросай это чудовище
возможно, ему и правда нужен только секс, но может он просто решил ускорить вашу близость таким вот способом? ну типа не решался сразу сказать "всё, я люблю тебя, ты меня, мы пара, давай сделаем это", а тут вот повод отличный нашёл.
но это слишком рано - всего едва через месяц отношений уже как-то требовать "доказать свою любовь"! вот это реально наводит на размышления, очень подозрительно
в любом случае, как бы там ни было, если не готова, не хочешь пока - не делай!
скажи ему, что он тебе нравится и тд и тп, но для этого ты пока не готова, и типа если ты хочешь со мной дальше встречаться и я тебе хоть чем нить нравлюсь, то подожди.
если ты ему нравишься, он всё же будет с тобой, помиритесь норм и будете дальше строить отношения, а если ему только одно от тебя и надо, то он тут же свалит. и зачем тогда такой нужен?
ты ему не чего не должна.... так5 и скажи.... сразу начнёт уважать (только в том случае если ты ему нада)
Скажи, что не готова. Любит-поймет. Кстати, попроси доказать его любовь к тебе- еще полгода никакого секса))
поматросит и бросит!
Ему нужен секс, тебе - бабло. В чём проблема то?
А ссору начал, случаем, не он ли? Чую, спланированная акция))))
Не заморачивайся. Если ты не готова, то и не иди против себя. Главное-скажи ему об этом. Если поймёт, значит ценит ваши отношения. А если пошлёт или больше не объявится, то не огорчайся. Значит, секс ему только и нужен.
Не зацикливайся на нём. Банально, но в мире есть куча хороший и одиноких парней. Найдёшь себе ещё!:)
Привязать - плохое слово. Особенно если это касается тех людей, которым нужно "доказывать" любовь.
Ему от тебя нужен только секс. И ничего больше. Не ведись. Или будешь сидеть со слезами. А ему будет плевать. Поверь и прислушайся.
какая разница получай удовольсвие..)
всего месяц?! извини но мне кажется что от тебя кроме ЭТОГО ему ничего не надо. когда по настоящему любят ничего взамен не требуют и не сомневаются, ВЕДЬ ЛЮБЯТ!
О боже мой, он хочет секса))!! ! Бежать от таких надо, как же так - парень хочет секса!! ! Это неестественно, в конце концов!!) ) шучу) )
А по сути - я бы например врядли стал ухаживать, тратя свое время и деньги целый месяц, чтобы получить ТОЛЬКО секс и то каким-то страннохитрым путем))...