Расставания
Потерять всегда проще чем найти.Что делать если человек тебя подставил,вроде и простить хочется.Но ведь и гордость нужна
Если хочется простить-нужно прощать. Долго дуться, зная, что простишь глупо. Другой вопрос, если доверие к человеку подорвано окончательно. Тогда уже надо думать сможешь ты с этим жить или нет. Если нет-рви отношения быстро и совсем!!!
Сохраняйте свое достоинство. Простить нужно обязательно, но это не значит, что надо продолжать отношения. Просто не держите зла в душе, это гораздо важнее. А если цепляться за старое из этих соображений, что потерять проще, чем найти, то никогда не найдешь ничего лучшего.
Смотря по тому, что это за человек и насколько сильно "подставил". Если причина для обид пустяковая, то долго дуться характер выдерживать ни к чему. А если подвел серьезно и не в первый раз, то гордость - лучшее средство от неоправданого благодушия....
А что он сделал?
То что имеем, не ценим!
Потеряем, плачем!
Думай сама, советом здесь не поможешь!
Потеряем, плачем!
Думай сама, советом здесь не поможешь!
Все что решишь это твоё единственное правильное решение, но если человек один раз предал, то предаст и во второй: ) такова статистика предательств. Предавая, человек делает осознанный поступок, спонтанных предательств не бывает, как и "под став". Слабый человек способен предать не потому только что он слаб, а потому, что не видит другого выхода. Достойный никогда не подставит: ) это для него означает потерять к себе уважение.: )
А без потерь не было бы и приобретений: ) Удачи!
Тут нужно послушаться свое сердце. Если этот человек осознал свою ошибку, и если вы его любите, то почему бы и не простить его? Иногда бывают ситуации в которых нужно забросить свою гордость. Может быть это твоя судьба?
мой тебе совет: наплюй ты на гордость и прости его! я изза своей гордости потеряла своего любимого человека.... и сейчас очень об этом жалею... после нашего расставания (через месяц) он погиб. лучше один раз простить, чем каждый день жалеть об этом!
А мнекажется нужна немного поламаться!
А если не нравится, то пусть идет!
В своем вопросе Ты сама же и отвечаешь!
Действительно потерять всегда проще, чем найти.
Уметь простить искренне-вот главная мудрость жизни!
И уж поверь- жизнь сама расставит приоритеты!
А гордость нужна не везде!
Удачи!!!!
А гордость нужна не везде!
Удачи!!!!
Веть бывает в жизни и плохое и хорошое! зачем винить за плохое если не видешь хорошиго. Можит быть он не хотел тебя обидеть и придать. Поговари с ним, и не должно быть гордости если ты его любишь, буть сама собой какая есть, в первую очередь слушай свое сердце оно не даст соврать!!!!