Расставания

очень хочется позвонить человеку,но гордость что делать.

Александр А
Не звони.. .
"Если любишь - отпусти. Если вернётся - твоё, если не вернётся - никогда не было твоим" (с).
Женя Евген
Лучший ответ
А не звони...
Что выберешь с тем и останешся.. . Выбирай гордость!! ! непрогадаешь Знаешь как хорошо одной в заоблачной холодной высоте!! ! А эти таракашечки букашечки там внизу чего-то копошаться...
Михаил Лучкин
ну все зависит от того почему не хочешь звонить по какой причине гордость мешает
Руслан Тасимов
Смотря с какой целью ты хочешь позвонить.. . Если просто узнать как дела - звони, а если желаешь встретиться - то тут нужна гордость.
А для чего звонить то уже опредилилась? Цель звонка какая? Если есть определенная цель то ни гордость ни что дгугое не помеха так как знаешь чего в итоге хочешь!
Mr. Sarvar
один раз позвони услышишь что он скажит, потом можно и выводы делать
позвони но ...завтра вечером, вытерпи
однажды из-за своей гордости я потеряла очень близкого и родного мне человека. и уже много лет не могу себе этого простить. позвоните. один раз. скажите, что вам это слишком тяжело было сделать и что второй раз вы уже не решитесь этого сделать. а потом ждите. если вы ему нужны, то сделает ответный шаг. а если нет, то нет))) ) удачи
Ариф Азимов
Если он тебе дорог... то и гордость переступишь!
Айдана Турсын
позвонить для прикола?... зачем звонить когда почти уснули????
Rinat Kojobekov
Звони скорей! А гордость подождёт другого случая.
Денис Татаров
Нужно знать меру гордости! Лучше переступить через неё один раз, чем потом жалеть о не сказанном всю жизнь....
Мансур Ниязов
отодвинь эту гордость
позвонить и помириться.. легче будет
плюнь ты на эту гордость так можно и потерять его, именно из-за гордости люди расходятся
мда... фиговая эта штука-гордость
Убить свою гордость. А-то так в гордом одиночестве и помрешь.
Алексей Lex
Если очень очень хочешь и для тебя это жизненно необходимо, то засунь ты эту гордость в зад и хватай телефон.
С гордостью позвонить)
все равно позвонить!!))