Расставания

Переживаю душевную травму...

Преживаю раасставание, очень тяжело сейчас =((( нужна поддержка... Встречались 4 года, первые 2 года всё было отлично! было всё, понимание, любовь, ценили друг друга... Последнее время все кардинально изменилось, стала пропадать из дома, мотивируя это какими-то делами....(можно еще очень много написать, о том как и все изменилось, но чем больше пишу тем больнее...) Буквально вчера, когда она в очередной раз ушла в клуб с подругами, я решил приехать туда и посмотреть всё своими глазами, зайдя в клуб, и словно гром в ясном небе! сидит моя пассия и целуется с каким-то мч...я взял себя в руки и просто ушел, иначе на эмоциях убил бы обоих...буквально через 3 часа, она мне позвонила, и каким-то стальным голосом сказала: я больше не приду, я тебя не люблю и никогда не любила, забудь меня-навсегда!...
4 года это очень много. я вот такой человек, что сразу все на себя переношу. Представляю, каково вам сейчас.
Хочу сказать вам одну вещь: " НЕ ЖИВИТЕ В ПРОШЛОМ" Если вы научитесь этому правилу, будет легче. Ведь, что причиняет самую большую боль? Воспоминания.. .
Очень рада за вас, что вы сдержались тогда в кулбе. Это характеризует вас, как настоящего мужчину!
Знаете, а ведь всегда вспоминается только самое хорошее... Да ведь? Вы ведь сейчас не думаете о том, что она изменяла вам, что предала?
Думаете? Тогда правило номер 2 : " НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ! "
Вы ведь молодой парень, вот поверьте, онан не самый лучший человек. Раз ушла, значит НЕ ВАШ человек. В конце концов, значит такая судьба.
Все это - опыт! Вы научитесь быть сильным, волевым. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!! ! Это точно! )))
Побудьте один. Подумайте, а ведь вам уже давно все не нравилось, а вы еще 2 года терпели. Знаете, вы еще благодарны ей тогда будте, что она бросила вас. Правда! вы сами увидете. У вас еще все будет. И девушка в 1000 раз лучше бывшей! Это только сначала сложно. Потерпите, и всё будет хорошо )))))
И в заверешение, я хочу написать вам строчки из песни: " А ты ее прости, прости и отпусти Знаешь, она не твоя А ты ее прости, прости и отпусти Даже безумно любя А ты ее прости, и, знаешь, почему? Просто однажды и ты Тоже захочешь уйти от любви В поисках новой мечты. "
Все будет хорошо! Живите!!! !
Юлия Чеботарева
Лучший ответ
Галина Орлова 4 года это много---реальный случяй у моих знакомых---8 лет встречались--запланировали свадьбу-заказали и оплатили все расходы по свадьбе которая должна было состояться через месяц-она(невеста) уезжает в Штаты на неделю(что-то связанно с учёбой)--звонит и говорит что свадьбы не будет----она выходит замуж там....
Больно, но не смертельно, чем раньше узнал, тем лучше.... Но вот только назад не вздумай брать, когда приползет, иначе новые свои отношения разрушишь....
Анютик Молявко
Встретишь ту, что будет ценить тебя. А ей вернется твоя боль бумерангом.
Всё пройдет, пройдет и это (с)
Пройдет время.... и Вы, возможно, будете улыбаться, вспоминая эту ситуацию)))
Гульназ Жаркимбекова Змаете "МЫ" уже не будет, да как-то уже не охото, останется "гвоздь" в сердце....
тебе много написали. .
скажу как сделал бы сам. .
ни каких разговоров. . ни при каких обстоятельствах. . ее НЕТ. . и не будет. . умерло все что было. .
и сложнее всего - не вспоминать те 2 года первых. . все хорошое, что было - было ненастоящим раз так закончилось. .
окунись в работу, во что угодно, что отвлечет, но не во вред (не наркота и не алкоголь). . и тогда перетерпится. .
а про "поговорить".. "постараться вернуть".. лучше и не думать, это слабость которая только добъет..
Гульназ Жаркимбекова Согласен с вами, не по приятельски, никак с ней разговаривать я нехочу, это только себе хуже сделаю....спасибо за совет.
очень тяжело пережить первое время, я вообще не пьющий человек, не употребляю даже по праздникам, а сейчас вот так охото напиться, чтоб сдохнуть! (но мозгом понимаю, что это глупо, не одна не стоит наших жизней!)
Слава богу, у меня есть друзья, которыые понимая ситуацию, не оставляют меня не на минуту!
Спасибо вам, людям которые все таки прислушиваются, и дают дельные советы! ведь сейчас, жестокий мир, всем на всех наплевать, дети убивают родителей, и т.д...
Да храни вас бог!
жаль что 4 года на такую дрянь потратил, забудь как страшный сон живи дальше.
Георгий Фрид
посторайся как можно равнодушней сказатьей прощай. это жизнь....
поблагодари судьбу за то, что уберегла тебя от такой девушки сейчас. . если бы все подобное случилось позже, было бы еще тяжелее. . а она не вдруг стала такой- натура, сущность- она рано или поздно вылезет. . видимо такая она на самом деле..
Гульназ Жаркимбекова Согласен, это уже не та, что я встретил...видимо произошло изменение в личности человека...
тебе реально повезло .
она тебя не бросила потому что вы просто не пара а ты бы любил ее

она бросила тебя потому что она шалава .

посмотри на это с другой стороны . хорошо что шалава недостойная тебя сама это сказала и отшилась из твоей жизни .

намного больнее было переживать зная что тебя отшила идеальная женщина
(у меня было 2 случая, тока в первом я сам ее бросил)
Нина Кахчи Я думаю парню болнее не от того что она нашла другого---а от того что она никогда его не любила---и обидно за то что он не смог за всё это время сделать так чтоб она его полюбила....
хорошо что вы узнали это сейчас---а еслиб у вас уже была бы семья-дети.... и такой бы вам сюрприз приподнесли бы? ? Так что скажите спасибо что узнали сейчас ОБ ЭТОМ а не позже!
Галина Орлова
Гульназ Жаркимбекова вы обсалютно правы!
А поговорить с ней не пробовали? Ведь если девушка от вас ушла, то проблема не в ней а в вас. Может вы тихий, домашний, а она тусовщица. Может вы не смогли оправдать каких то ее надежд? То, что вы молча ушли правильно, т. к. гнев и ревность не самые лучшие советчики в данном вопросе. Сейчас возьмите тайм аут, а через время попробуйте с ней поговорить, но не отношения выяснять, а просто, по приятельски. Не пытайтесь что то вернуть, это вряд ли получится. И в тоже время не вините себя, возможно Она просто не ваш человек. Посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Вера Ильина
Забудешь со временем. Встретишь более достойную.
Жестоко (((Могла бы всё объяснить при разговоре, а не так.. уйду приду, когда захочу... мне искренне жаь эту девушку.. у нее нет сердца.. нет души и нет ни капельки сострадания к вам.. к человеку который ее любил.. а она так с вами жестко поступила (
Белый Саша
вот так да! а 4 года что она делала с тобой? ведь так долго претворяться нельзя!... просто кто то ей запал в душу, или в какое другое место, она сейчас мало что соображает,... вам так сказала потому что новые эмоции захлестнули и из памяти стерли всё что было.... думаю что любила, просто остыла наверно.... старайся забыть.... пока просто расслабься и отдыхай... не думай, и не смакуй эту боль....
Гульназ Жаркимбекова Очень тяжело отвлечься, мысли лезут в голову сами, знаете я прочел 10к советов, мол забудь, отвлекись другой девушкой...
но я так не могу, это моя первая и единственная любовь, у меня небыло других, и как не странно я и не хочу...
дай бог, чтобы между этими словами: "..и как не странно я и не хочу", появилось слово и как не странно "ПОКА" я и не хочу...
А ты думал нам не больно
Гульназ Жаркимбекова Зачем вы так, девушка=(((...
Сочувствую.... неприятно читать даже, не то, что оказаться на твоем месте.. .
Но советую забыться, найди себе увлечение кем-то или чем-то.... займись собой, это всегда человека выводило из тупиковых ситуаций... Человеческий разум беспредельный, она еще покусает локти)
Ты молодец! Ты всё сделал правильно! Уверен, ты ещё найдёшь достойную девушку! Только ищи такую, чтоб по клубам не ходила, а то я какой раз убеждаюсь, что клубы портят людей.
Понять насколько тяжело тебе я н смогу, но скажу тебе одно! просто попробуй перебороть себя!! ведь если она сказала что не любит и не любила никогда т значит ты ей был не нужен!! согласись? ты еще найдешь себе ту которая будет любить тебя искренне и всю жизнь!! Удачи тебе!! прокрути все хорошенечко и иди дальше!!!
Гульназ Жаркимбекова Спасибо вам!
Я буду стараться...
Всего вам доброго!
Так радоваться надо! Оно тебе не надо. Скоро встретишь ее-настоящую ЛЮБОВЬ!!!