Расставания
Мужчины, вопрос вам! Только серьёзно. Как бы вы отреагировали, и что бы подумали...
Если бы ваша бывшая девушка, с которой вы расстались примерно месяц назад, ( вы были вместе около 4 лет ) Написала мелом под вашем окном. Прости! Я люблю тебя, ты нужен мне! Или что то в этом роде?
Странно, что такой вопрос девушка задает)) ) Но лично я бы подумал, что у нее был какой-то "более перспективный" вариант, но там не выгорело и она решила дать задний ход. Но сложно судить не зная всей ситуации.
Николай Толмачёв
Ситуация в том, что он считает что я его не ценю, и не уважаю, хотя это совсем не так,. То что я кричу на него, это только эмоции, реакция на обиду и боль.Я просто просила чтобы он был почаще рядом, ведь я тоже многое изменила в себе ради него, но быть сильной пока не получается((
это больше оттолкнёт чем сблизит, мужчины "боятся", когда женщины начинают преследовать и особенно подобными способами...
уу нас под окнами 9-ти этажки написано и все говорят-что за истеричка. правда смотрится глупо.
Если есть чувства к этой девушке то стоит дать еще 1-н шанс. . каждый человек имеет право на 2-ю попытку, но не все ее получают. . Но давать шанс стоит только раз.
поверь, идея подойти и сказать лично, озвученная в одном из твоих прошлых вопросов, куда лучше. и надежнее.
Ну можно попробовать ещё раз замутить
зачем афишировать ваши отношения на всю улицу? нафиг такая показуха? для этого есть письма или личный разговор... для личных а не публичных отношений.
Николай Толмачёв
Так ведь никто кроме него не поймёт для кого это, просто поговорить не получается, к сожалению((((
Не факт. Я бы подождал следующего письма на асфальте.
Это смотря как расстались . Не думаете же Вы, что можно цинично кинуть парня, допустим изменив, и потом, когда не срослось с новым, упасть в прежние объятья . Типа - " он же меня любит и куда он денется " . Такие номера конечно проходят, но далеко не всегда .
Все зависит от того как мы расстались, почему мы расстались, и что я к ней испытываю. От этих трех факторов и будет зависеть моя реакция на эту надпись.
удавился бы сначала... .
потом подумал а нафига писать мелом на асфальте под окном когда можно позванивать и серьёзно поговорить... .
да и не всегда я смотрю под окно на асфальт.. . глупо это
Лучше если это сделает парень!!!!
прости что вмешалась так как это вопрос задан был мужчинам но я тебе скажу что все от него зависит если парень хороший то он поймет твою искреннюю любовь и вы продолжите отношения а если он горд то нарятли еще все зависит от причины раставания!...
Уже писала, но не вернуть ничего, не исправить, моё сердце разбито.