Расставания
Уходя, ведёшь себя достойно или все же мелко пакостишь и корчишь из себя обиженку? )))
Никогда в жизни не стал бы пакостить, более того почувствовав близкий разрыв и зная что она ищет какой - нибудь предлог, специально подставляюсь чтобы она вздохнула спокойно и бросила меня . Делаю это так как один раз я видел как мой друг, узнав что его девушка гуляла с другим парнем, он специально, не говоря ей что знает все, встретился с ней, а в конце свидания, сказал ей что он влюбился в одну девушку и эта встреча - последняя .Очень уж меня шокировала ее реакция, дажде врагам не пожелаю это увидеть. Даже сейчас вспоминая это мурашки по коже . А так она уходит довольная что она бросила а не ее . Замаскированный спектакль .
я ухожу на мягких лапках... тихо....
Ухожу достойно, а потом возникает желание мелко напакостить, ну хоть чуть-чуть...
а на что обижаться, если уходишь сама?
я просто ухожу и всё
достойно)))
ухожу с гордо поднятой головой! ! Могу напакостить -если будет доставать, гадить. Меня это забавляет, а не цепляет. Как он бедный старается обратить на себя внимания, это он многое потерял, а не я!
Достойно, ухожу громко стуча каблуками и с высоко поднятой головой) И пофиг, что громко хлопнув дверью, я снимаю туфли и сползаю по перилам со слезами.. . Главное - уйти красиво)
наверное достойно....
обиженку? что это за новое такое слово ???если ухожу то ухожу.... нормально ))))))))
и без всяких психов ))))
уходя, уходи
а если человек к тебе хорошо относился, то дай ему понять, что это не ты, а именно он принял это решение о расстовании, так ему будет легче