Расставания
ну как это понять???
С парням начали встречаться только-только по идеи всё было хорошо встречались гуляли ходили в каффешку..в кино даже на выставку..ну в общем всё как в начале отношений...(4 недели) я и он ну было просто понятно что симпатия есть и с его и с моей стороны...когда переписывались в нэте..допустим после кафешки...или просто после прогулки вечером...он всегда писал *спасибо за хороший вечер..или спасибо за прекрасный вечер*или что то в таком роде..дней 5 назад написал следующие слова: *скажу одно что мне потяжелее немного в этом у меня была любовь..когда я пошел первый раз гулять с тобой было все хорошо 2 раз когда я подумал типо я не готов и т.д..но щяс чем чяще вижу тем чаще хочется видеть* Немного раньше писал так : *ты лудше скажи когда гулять то мы пойдем? ну хотя наверное что не гуляем это моя вина* Смс постоянно..интересовался что и как...когда приболела блин звонил...когда немного спину надорвала мазь привёз.. когда приехала из дома на поезде без предупреждения приехал встретил....ТО-есть видно что ну как минимум нравлюсь человеку..но тут утром меня просто сбивает сног его смс...*Извини мы не можем быть вместе..мол ты хорошая итд...и что причин как токовых нет просто не тянет*....Так как это понимать?...нет я конечно не дура понимаю что человека может не тянуть и тогда отношений никаких не будет...но ещё день назад было видно просто на лице написано что *ты мне нравишься*...вот что мне думать?...конечно есть вариант что хорошо просто суперски играл...не знаю что вы можете сказать по этому поводу...особенно Парни.. Сам по себе парень очень серьёзно относиться к отношениям...то есть для него это что то Очень важное...он не скажет просто так то что говорят любимым....Ещё есть сит. такая что я учусь в медицынском...и после учёбы у меня есть возможность....вернее у меня в ПЛАНАХ уехать в другую страну жить работать т.к там условия и зарплата лучше...ему же это не очень подходит т.к ему нравится город где он живет итд....но ведь если у человека в планах это не значит что 100% так и будет тем более мне учиться ещё 3,5 года...ещё измениться может что угодно и как угодно....он как то сказал что это его немного гложит т.к он хочет серьёзных отношений...но как я поняла я ему обяснила что дожить надо и не известно что и как...вообще не понимаю как ...блин прям не могу...
а вы полагаете что через 4 недели он должен с вами в ЗАГС? не торопите события
поймите его и простите и отпустите.. . если ваше вернется.. . обязательно....
его не отпускает его прошлое. он весь там. любит он другую (((((
Не факт, что он кого-то так сильно любит на данный момент, просто.. . не тянет. Не тянет как к женщине, такое бывает.
возможно вы ему нравитесь как собеседник, просто подруга.. . но видит что вам надо большее! поэтому чтоб в дальнейшем вы к нему не привязались еще сильнее и вам же не было больно, решил прекратить эти отношения сейчас.. . ну потому что "не тянет"...
попробуй просто по дружески поговорить, ну без новязываний только, ведь если ты ему действительно была симпатична, вы же можите просто быть друзьями и причем не плохими))))
существует проблема, может он просто чего то боится и мне лично кажеться, что еще за* не тянет* если бы не тянуло, то и не было бы этого всего, заботы, звонков и смс и т. д. а с другой стороны???? все может быть
Если серьезно относится к отношениям, то возможно понял, что не готов пока к новым . Такое бывает. Хорошо, что он как порядочный человек, признался в этом на ранней стадии отношений. А не через пол года.
сомнения в нем играют, он всё время видимо колебался... а теперь вот решил, что надо расстаться.... как я поняла, что до тебя у него наверно кто-то был, кого он сильно любил и теперь просто искал замену, но всё не то... хотя ты ему и нравишься, он просто сильно правильный и всё хочет сделать хорошо, чтоб никого не обидеть, но получается-то наоборот... зная таких людей, могу сказать, что это не конец.... он будет еще писать, звонить, предложит дружбу и т. п. , возможно даже передумает... но надо ли он тебе такой неуверенный.... вот в чем вопрос....