Расставания

как обуздать свои эмоции???

и ведь понимаю, что это далеко не конец света, что переживу, перетерплю, все пройдет, все будет хорошо, даже лучше, и что не одна я такая, нас миллионы - страдающие от расставания с любимым...но! не могу ни на секунду отвлечься. еле сдерживаю слёзы. как школьница прям! просто трындец какой-то. может существуют книги какие-то насчет самоконтроля.. это же можно двинуться так. помогите пожалуйста. спасибо
Да пяток-другой любовников заведи, развлекайся с ними по очереди, а еще лучше с несколькими одновременно, вмиг все позабудешь...
Вячаслав Калиниченко
Лучший ответ
Юра Ласов развратом занимаемся))))))))
Научишся со временем !!!
Habil Qasimov
медитация, молитва или просто простить
Маша Коновалова за что простить...я инициатор. нельзя нам вместе
мне онлайн-игры помогают
Маша Коновалова не приемлю игры. спасибо
нужно-поставить всё по своим местам... сначала: здоровый образ жизни: прогулки на свежем воздухе+пробежки+плавание в бассейне+хорошее разнообразное питание=хорошее настроение и способность хорошо соображать... а тогда-как раз: не только машинально будешь повторять-что "нас миллионы"-а так и почувствуешь: что всё это-фигня и встретишь Его-вроде бы случайно...
если чувства искренны, идущие от сердца, обуздать, искусствено создавая им барьеры, не получится. и чем больше их создаешь, тем ярче настоящее проявляется.
порой не один год уходит на переосмысление жизни, миропонимания, отношений ко всему и всем в т. ч. к конкретному человеку.
всё даётся по силам. испытания приходят к нам с силами на их преодоление. лишь не всегда их полностью применяем. и, обязательно выводите мудрость из того или иного испытания, урока жизни, дабы не повторялось.
книги.. . введите в поисковике, что то вроде "как пережить расставание", возможно что -то для себя найдёте.
Занятие которое затянет с головой. И вспоминать будешь все меньше. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВСЕ.
Задай себе вопрос почему ты страдаешь. Причина?
Маша Коновалова причина проста, как двери - ЛЮБЛЮ я его больше жизни!
я недавно своего "героя" на поезд сажала (мы живем в разных городах) . улыбалась, смеялась, шутила. ..а на душе хоть волком вой. и не знаю, вернется ли он вообще.
сказала, что не могу расставаться и вышла из вагона задолго до того, как тронется поезд. стою в конце состава, мой меня не видит, и жду чего - то. понимаю, что расставания, встречи. . все это будет. а сама стою и рыдаю. люди смотрят, сочувствующие, а я их не замечаю.
как доехала домой, вообще не помню
и нет никакого самоконтроля, сейчас все делаю на автомате, а мысли все с ним.
вчера дошла до валерианки - попустило.
просто пережить как - то, на работу отправится и окунуться в нее с головой. на сегодня мне это помогло))
Маша Коновалова ужассс....искренне сочувствую Вам.
Михаил Зайцев сегодня он отзвонился, и я поняла, что не все для нас потеряно. меня просто пугал тот факт, что ему 22, а мне 29)
ничего, на следующей неделе ожидаю. надо сказать что он в москве, а я в киеве
вот така любовь

но работа действительно вылечила, особенно когда ее много

спасибо за комент
Сам на днях расстался и понимаю)) )
В работу ударился, пытаюсь больше общаться, спланировать будущее и очень хорошее.
Хреново на душе, особенно вечером. .
Вот сижу здесь, даю советы;)
Маша Коновалова ага. именно на ответах и отвлекаюсь немного. работа не спасает - раздражительная, постоянное общение с клиентами, каждый со своим настроением приходит, а на душе кошки скребут....в общем не самые благоприятные обстоятельства.)) общаться особо не с кем - далеко от родины. а будущее...как его не спланируй, оно так бывает завернет..!