1. Совет психологов: оччччень глубоко вздохнуть, посчитать до 10, и только потом выговаривать всё, что хотелось.
2. Совет от себя: когда хочется взорваться и наорать, вместо упрёков скажи что-нибудь сверхсмешное, чтобы сам не удержался и начал хохотать, и все вослед за тобою развеселились и рассмеялись. Помогает 1000%.
Расставания
Я очень сильно эмоционален!Каждый раз когда мы ссоримся я ей грублю! Каждый ведь по своему эмоции выводит! Что посовет?
быть МУЖИКОМ и уметь конториловать себя. каждый раз начиная говорить грубости - говори себе - Я МУЖЧИНА, а не СОПЛЯ!!!!
Надо себя учиться контролировать. С возрастом приходит.
Просто ты не боишься ее потерять.. Если бы боялся-пушинки бы сдувал!:)).. А сказать сильноэмоционален-это просто оправдание своей собстенной несдержанности и самовлюбленности. Не обижайся!:))
просто думать о последствиях....
я бы за такое проехалась тебе по морде.... Научись контролировать себя, потом начнешь выражать свои эмоции через распускание рук??
что бы ты не хотел сказать грубое-прежде скажи"я люблю тебя"...парадоск, но многих это сдерживает и после этих слов хочется не грубостью все высказать, а обьяснить, что тебя не устраивает и обижает, чего ты не понимаешь и т. д.
Дело не в том что все по разному выводят свои эмоции! дело в том что с девушкой любимой нельзя грубить! Каждую психологически здоровую девушку должно задеть грубое поведение в её сторону от любимого парня. и ты должен себя сдерживать хотя бы в словах я уже не говорю о применении силы.. это вообще не имеет место быть! так что посмотри со стороны на себя! тебе бы тоже не понравилось если бы она тоже самое говорила или делала. конечно все эмоуции сдерживать нельзя но грубость нужно искоренять.
Похожие вопросы
- очень-очень сильно люблю своего бывшего
- Ушла девушка как её вернуть?Очень сильно её люблю.
- Ушла девушка как её вернуть?Очень сильно её Люблю
- Ушла девушка как её вернуть???Очень сильно люблю
- Пожалуйста (( помогите,немогу безумно люблю безумно очень сильно очень девушку, прошло 8 месяцев спустя( немогу забыть
- Пожалуйста (( помогите,немогу безумно люблю безумно очень сильно очень девушку, прошло 8 месяцев спустя( и что делать д
- Я рассталась с парнем. Но я его очень сильно люблю,
- Помогите вернуть девушку очень сильно люблю её( немогу без неё...
- Почему не становится легче? с каждым днем плакать сильнее хочется, из за того что очень сильно скучаю. извините за текст
- Ухожу от мужа.Очень тяжело на душе.Тяжело отвязаться от своих эмоций и привязанности к семье. Как справиться с этим?