Расставания

Если один раз страшно не повезло в любви то второго раза не будет?

один раз не повело, повезет во второй раз!!
Марина Великая
Лучший ответ
наивный
Виталя Сумин
Да уж конечно! Размечтались!
Сергей Бурьян
Не повторять ошибок надо.
Обычно все наступают на грабли снова, потому что считают, что причина в партнере, тогда повторение неизбежно, ведь не учитываются свои ошибки. И если они сыграли роль а не учтены, то повторение неизбежно. В первую очередь ищи причиу в себе.
Если не повезло- приведи душу в порядок и верни себе веру в людей, тогда любовь прийдет опять.
мне и 1 и 2 и 3 не повезло) вот сейчас повезло, даже очень) )
так что вам еще столько предстоит горестей и страданий... а любовь-это не только бабочки в животе, улыбка на лице)
Аня Бутько
глупости. . всё развивается по спирали..
Читала, что за всю жизнь человек способен испытывать настоящую любовь три, четыре раза! Все еще впереди, ежели вы не относитесь к однолюбам!
Ольга Дунаева
говорят, что полюбить по-настоящему можно 2 раза в жизни
Иван Децук
А если в туалет сегодня не сходил, то все - не судьба! ? Обратно лезть будет!?. .
В этом вся жизнь!! ! С первого раза редко чего получается, пример, маленькие дети. Считается, что отрицательного результата нет, есть просто результат\опыт который мы получаем.
В вашей жизни еще будет любовь!!!
Не везти в любви может хоть сто раз! Причем страшно-страшно! Но потом всё равно встречаешь настоящую любовь! Рано или позлно.
С/
Серега ///
наивный....