Расставания

Почему не повезло и в этой любви?

В 2008-ом не повезло с первой любовью. Но тогда был хороший мужчина, он много добивался меня, было много звонков от него, он просто не успокаивался пока не услышит мой голос хотя бы в трубке, в день по 20 звонков в мою сторону совершал.

В 2018-ом новая любовь, но после пары не отвеченных мною звонков и то, что я не пришла на первое свидание (это все происходило на протяжении 3-х месяцев) он сразу слился не сказав ни слова, хотя я у него попросила прощения что не позвонила ему, хотя обещала (свидание), попросила чтобы я к нему переехала раз он любит. Слился. Просто без слов. Сейчас прошло уже 2, 5 года с тех пор и я не могу понять почему он так легко бросил меня? Что я сделала такого чтобы меня бросили?
Потому что надо было приходить на первое свидание и перезванивать на звонки. Первый просто был бешенный и любил всё контролировать. А второй - обычный парень.

Не густо у вас с парнями. Может начнёте больше общаться с противоположным полом? Иначе до старости одной останетесь. Только выкиньте из головы, что мужчины должны вас добиваться. Добиваться несмотря на отказы любят бабники, но они и в брак не возьмут. Просто добьются, отпразднуют победу и пойдут следующую добиваться. Это у них такое хобби.
Владимир Хонин
Лучший ответ
Иринка Романова Катя, но из-за этого бросать женщину глупо.
просто твой бывший парень не нацелен был на длительную осаду твоего бастиона, он попробовал, ему показалось это сложным и оп побежал осаживать другой бастион, где ворота нараспашку. К тому же ты сама опоздала на поезд, который ушёл, виноват не поезд... а ты....
Ирина Фейгина
опыт -все опыт в нашей жизни.
- вас не бросали, потому что вас у него не было, это же очевидно )
Иринка Романова как это не было, я была хоть и 3 месяца
Разговаривать нужно с мужчинами, поэтому спросите его
видимо я бы тоже так расценил -раз игнорят, значит нх ниче не нужно
Раньше надо было думать, зачем сейчас …?
Есть такое понятие "Контрольная (или пробная) закупка" Скажем, ко мне обращается по работе менеджер фирмы: "А купите у нас! А закажите у нас! У нас лучше, дешевле и вообще СУПЕР!" Не вопрос, делаю небольшой заказ. И в процессе выплнения заказа выплывают 3 косяка. Больше я к ним не обращаюсь. Через пару месяце снова звонит тот же менеджер: "А почему больше у нас не заказываете?" Ребята, вы на мелком пробном заказе ТРИ РАЗА обоcpaлись! Всё, досвидос!!!
Ты не пришла на первое свидание, не предупредила, не перезвонила - Всё, досвидос!!!