Расставания
Мой муж уйдя от меня нашёл себе огромную,сисястую,властную бабенцию да ещё с ребёнком,почему?
Наверное он всю жизнь искал в самом себе мужественность, но так и не нашёл, вот и ушёл к "мужику в юбке" - хоть рядом с мужественностью побыть.
Видимо, междуножьем намного лучше тебя работать умеет...
Может вы слишком мягкая, а ему хотелось чего-то другого.
Екатерина Чупринская
согласна я слишком мягкая и совершенно не могу управлять но мне казалось что + а не -, или 10лет хотелось ему мягкости а сейчас на жёсткость потянуло
потому что как правило они умнее, очень часто начал замечать подобное
можно подумать, что ты красавицца писанная :)))
Екатерина Чупринская
может не писанная но не такая ведь корова по другому не назовёшь
отомстил по полной программе
бросел) ))) значит кто из вас урод в душе))))) ) вопрос кто))))) ) кто только себя видит)
Ржуууу... такая же фигня.., только у нее. 2 детей..!! Зажрались.. уроды..!!
Катенька Катенька
Злэнька??? ))))) Привет, солнышко!!! Хоть поздравствуюсь с тобой перед сном!!! ))))))))))))))) С уважением. Я.
Екатерина Чупринская
И не говори,странно что говорят одно а делают вообще так что мозгом нормальным это не понять...
наверно по этому
или по этому...

Екатерина Чупринская
эта грудь больше на мою похожа а у неё до пупка провисают 7-ой размерчик
дело случая...
Ох, такие ж все критики.... А никто не задумался над тем, что УХОДЯТ НЕ К КОМУ-ТО, А ОТ КОГО-ТО!!! Просто эта сисястая, властная, с детьми смогла дать ему то, что не можете вы .
Потому, что она сисястая и властная.
Катенька Катенька
Я поздоромкаться!!! ))) Привет! Рад увидеть!!! ))) С уважением. Я.
наверно она ваша противоположность?
вот потому что противоположность -потому и решил себя попробовать на др поприще
Екатерина Чупринская
да я брюнетка миниатюрная и у нас с ним общая дочка-всё как он изначально хотел,теперь у него огромная крашеная блондинка с её сыном -то что всегда отрицал на словах-и он в восторге от всего этого.
Ирина Тулгаева
не зря говорят-НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА-вот это есть тот случай.
в нашей жизни всегда так бывает...не замечали?
и когда осуждаем мы других людей,тоже поступаем потом в данной же ситуации еще хуже(а такая ситуация нам дана специально свыше,чтобы меньше пиз..ли языком).
вот он и нарвался
не сравниваете себя с ней, ну ушел и ушел, еще придет....
идиот. . его надолго не хвати...
он слабый человек просто, ему нужна вот такая, кто напомнит, кто в доме хозяйка))
ну это может она для тебя огромная, сисястая, властная бабенция.. . возможно на самом деле она не такая уж и плохая. а в тебе сейчас говорит обида и непонимание его поступка .тебе сейчас плохо и тошно. но это пройдет. соперница для брошенных жен всегда будет огромная, сисястая, властная бабенция!
Екатерина Чупринская
Нет Лекси обида уже прошла а вот непонимание осталось,пришло понимание того что мужик ищет место где удобно и комфортно и ничего не надо решать а она всё решит (это в моём случае)
А, может дает в жепу, может сосет хорошо? ? Секс между грудей многим тоже нравится. Может он ее ребенка жарит?
Екатерина Чупринская
да только уходя мне сказал-не подумай секс с тобой был потрясающим и в нём было всё что можно только придумать,окромя огромных грудей конечно.
Может в тебе проблема?
пусть он этим и парится. зачем сравнивать себя всю с чьим-то геморроем в голове?
может она предел его мечтаний? значит тебе нужен более надежный мужчина
как можно о таком говорить? вы не знаете ее характера какая она хозяйка как она преподносит мужчине это тоже не моловажно может она такая шлюха в постели о которой он только мечта
а может ребенок его?
ааа. . так ему мамочка нужна была.. ну чтоб грудью кормила там, сопли вытирала. .
не кисни, ты будешь счастлива. с настоящим м.
Екатерина Чупринская
да наверное нашёл маманьку и зарылся в её сиськах с головой
ему по ходу нравится на одну сиську лечь, другой накрыться. мамочки не хватает, бедненький. . кашки сварить, сопельки вытереть, трусики погладить, слюнявчик поправить... забудьте об этот уроде! он вам не пара!
Екатерина Чупринская
спс за понимание!
потому что мужики козлы и им не хватает мозгов (((
Юрий Рудов
он же не к мужику ушел
да потому что мужики дибилы и извращенцы от лучшего приходят к худшему))))
100% своя выгода
Екатерина Чупринская
вот в этом я абсолютно уверена