Расставания
Парню все равно на отношения...
знаю,что лучше не бегать за парнем,больше любить будет но,не могу не написать или не позвонить,в ответ только и слышу то работаю,то занят..потом еще и ко мне притензии какие то..сегодня сам предложил встретиться вечером,а сейчас даже трубку не берет и на смс не отвечает((((
Займитесь чем-нибудь... Не надоедайте парню, мужчинам это не нравится... Они начинают разочаровываться.... Ждите, пусть он напишет Вам или позвонит. А если не дождётесь, значит, это не Ваш парень.
Может ты слишком ласкова с ним была? Ведь они наглеют от этого. Стань пожестче. Это трудно, но так надо чтобы сохранить отношения. Пусть добивается твоей милости
игнорь его... когда будет звонить, отвечай слегка ленивым голосом... как будто те пофиг, есть он вообще или нет, и главное, что бы в городе он тебя видел толькопри полном параде, а еще лучше с другими парнями... дай ему понять, что тебя у него могут украсть
Про 100 Некитос
казлина а щас звонит и смс даже скинул что спал
а может вы ему не нужна
Есть такая поговорка "Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе".
Если он так к тебе относится, относись так же. Он поймет сразу, почему ты так. Если суждено он извинится, если нет пошлет. Все дело времени. Со всеми часто так. Они же эгоисты. Думают только о себе. Им наплевать на чувства других. Я совершенно понимаю тебя. Было такое. Время, время, время.
я бы на твоём месте с ним тоже также, как и он, не говорила. Раз он тебя избегает - значит не хочет отношений.
игнорируй его, когда он будет тебе звонить или писать смс. (так бы сделала я)
а еще лучше всего - проверь любит ли он тебя. думаю, ты сможешь придумать способы для проверки
Про 100 Некитос
сейчас звонит и смс написал,что спал