Расставания

Он говорит, покончу с собой если уйдешь. (сестра его покончила с собой) Страшно. как убедите его что жить стоит?

Gulim Sakenbai
Это шантаж! Вы не хотите быть с ним, объясните, что отношения закончены, любовь прошла, он не тот человек, который Вам нужен для жизни. И вообще: насильно мил не будешь! Из-за неуравновешенного типа не стОит портить свою жизнь, нервы, время.
Drug-For Live
Лучший ответ
Gulim Sakenbai Говорит потерпи, все перемелится, пройдет и снова наладятся отношения, но только уже 4 месяца не проходит,причем он сам виноват в том, что хочу уйти, изменял, оскорблял, унижал. теперь идеальный муж, сердце для него, но головой понимаю, что с другим лучше будет. Да и не хочу больше страдать и ожидать удара в спину(
Лично я бы не стала. Пусть убивается. Такие люди, независимо от того, осуществят они угрозу или нет, меня раздражают, и тратить на них время и силы я не буду.
не берите на себя ответственность за его жизнь.. . он сам себе хозяин.. . пусть делает что хочет, это в любом случае лучше, чем гробить вашу жизнь
пусть гибнет. если в голове одни опилки
Только к доктору, вы не поможете. Он давит на ваше, чувство жалости и вины.
Елена Щепнова
в больницу его.... к психиатру и психологу.... ни rxtvysq слабый человек.... больной ...больше другими способами не может показать свою мужскую сущность
Федор Болотнев
Ну и долго он вас так шантажирует? Вы себе заложника не напоминаете? Да уйдите вы от него - подальше
Nazerke Rahimova
есть другие психологи, если будет угроза жизни то в психиатричку можно позвонить, действительно зачем себя насиловать отношениями которые себя изжили
Кана Абсалыков
Я не уважаю таких людей. Я бывшему дала веревку и мыло и в лес отправила, после 5 лет таких почти каждодневных слов. Так чего то обратно пришел. Они только говорить умею, а больше ничего. Терпенья Вам и удачи.
дать веревку, мыло
но на всякий случай стойте за дверью, вдруг он шизофренник
а так, человек склонный к суициду никогда об этом не скажет
Inga Berezina
А бесполезно, есл человек поставил себе такую цель.. . вместе будете, все равно найдте причины повеситься
к психологу. удачи!
эээээээээ
Да не обманешь судьбу....
придумать ему какой нибудь стимул наверное, чтобы он держал его
I K
Мгновенно звоните в полицию! Пусть в тюрьме охлаждается, а вы обратитесь в суд за запретительным приказом и откажитесь от этого демона бесповоротно, раз и навсегда! Если и отправит себя в ад, не ваша вина и не повод не спать по ночам.
Lyida Garbuz