Расставания

Я думаю получиться,а вы как?

Вот решила любимого вернуть. Расстались два месяца назад,я была виновата,но люблю его безумно. Ну и как глупая,всяко бегала за ним,вернись вернись,звонки смс.,а он уже и с другой встречается,но я знаю что все еще любит меня,много лет были вместе,родные уже. И я всегда в отношения была депрессивная,все плохи и так далее и щас,хожу ною,одинокая несчастная,хотя ему то утверждала что изменилась,но где же я изменилась? Зато сейчас тала улыбчивой,подняла самооценку,сменила имидж и вот теперь то он точно вернется ко мне,как вы думаете,теперь шансов больше?
Молодец! Обязательно вернется))
Фархад Тухтаев
Лучший ответ
Если спрашиваете, значит не уверены в себе. ! Вот ответ!
конечно в таком случае больше шансов, что он вернётся.
не повторяйте прошлых ошибок
Удачи вам!!!
нет не вернётся
В таких ситуациях (впрочем, как и во всех других) единстенный выход - поговорить с ним. Если он любит Вас - он не откажется встретиться. Тут-то Вы ему и расскажите, что все осознали, все поняли и изменились.
Меняться надо девочка меняться, в лучшую сторону! Выводы сделала для себя, что было не так в отношениях, вот и действуй! СМЕЛЕЕ В ПЕРЕД!!!!
Shahboz Zokirov
всё возможно=)
Юлия Магеря
А чего ты решила, что он тебя любит... Та и как это только расстались, а у него уже другая появилась... Давай посмотрим на вещи прямо, если бы ты ему была нужна он бы уже давно просил вернуться... а так... не унижайся... Что мало в мире парней? найди себе другого
11 'a'
конечно! давай дерзай! удачи!!!
Violet _
Начало не плохое. Главное не останавливаться на достигнутом! Внешность поменяла - уже хорошо! А теперь возмись за характер. Это будет сложнее, но нет ничего невозможного для сердца. которое любит! Удачи!
ещё меньше.
а вголову не приходило что если он решил с вами разойтись и ушол это не потому что ему не нравилась ваша прическа. а потому что надоели вы. и там хоть ирокез на голове, хоть попу в зелёный цвет.... ему будет все равно.
но то что перестали плакать и держите нос поветру это хорошо!! ! умника!! ! попробуйте пожить для себя немного.. . а там глядишь и новая любовь!
Кгкп Садик №5
У вас есть уверенность, а это хорошо. Но если что-то не получится, то не расстраивайтесь, а также уверенно переживите это)))
Главное не бегай за ним. Хватит.
Просто покажи ух КАКОЙ ты стала

А вообще нужен ли он тебе? Он просто бросил тебя в беде.. и оставил одну.
И ушел к другой!
Если бы любил.. он бы помог всячески измениться тебе, либо любил бы тебя такой какая ты есть!

Думай сама!
Ну если действительно изменилась, и через 2 недели не вернешься в исходное положение, а останешься измененной, то все должно быть отлично!