Расставания

Депрессия. Помогите мне пожалуйста!!!

Скажу коротко... Мы познакомились в инете,общались пол года. Потом я приехала к нему в Питер и осталась там. Живём гражданским браком второй год. Он с квартирой, живём вдвоём. Меня не прописывают. Разница в возрасте 14 лет. (мне 20) Я учусь на дневном, он работает. Отношения превратились в БЫТ. Его распорядок: работа, дом, еда, газета, инет и сон, а выходные бухает. Ко мне никакого нет внимания. Единственный "+" он мне отдаёт всю свою зарплату. Родственики его меня ненавидят, что я неместная и разница в возрасте, и я не работаю. Приехала на каникулы к родакам на 2 месяца. Он названивал, плакал без меня. И деньги на билет выслал, ждал. Приехала к нему его маман на 2 недели. С его страницы она начала мне писать: "Ищи себе другого содержателя, верни все деньги, без моего согласия тебе ничего не светит, оставайся дома". Как она уехала, он ко мне ниразу не позвонил и не написал. И я не звонила. Позвонила через 2 дня, думала может бухает. Он взял трубку, был трезвый. Говорит, что его мама все мои вещи собрала в пакет и она не хочет, чтоб я приезжала. Он чувствует себя моим подкаблучником. Потом мы разругались и в конце он мне сказал, "Ты здесь никто и звать тебя никак. Пошла на..." И положил трубку. На следущий день утром позвонил и извинился. Говорит, "люблю, скучаю, жду." Купила билет на 31 августа. Он меня встретил. Опять начался БЫТ. Я перевелась на заочку, устроилась на работу. Думала, может всё наладится, а в итоге стало ещё хуже: БЫТ + распускает руки, оскарбляет всякими словами, квартирой потыкает. Говорит, не нравится уходи, ты здесь никто и звать тебя никак, что хочу то и делаю. А потом плачет и просит прощения, я тебя люблю, не уходи. Я вообще в депрессии, не знаю что мне делать, себя жалко. Его не понимаю, что ему вообще в жизни надо. Подскажите, что делать, дайте совет!!!!
маменькин сынок! мать его науськивает, он на вас срывается. потом приходит в себя и просит прощения. подумайте, нужен ли он вам, раз он руки распускает! вы работаете, снимите себе квартиру и не будьте зависимы!
Анна Кричовская
Лучший ответ
А что тут еще можно сказать? Он тебе нужен для денег, ты ему нужна вообще фиг знает для чего.. . Есть подозрение что для либидо, но тогда бы вы с ним занимались бы сексом периодически.. . Тебя устраивает такая жизнь, в которой нет любви?
Юлия Макарова
я уже давал.

ты не послушала.

дождалась худшего.

ты просто боишься работать на себя.

тебя устраивает его кормёжка... и спать.. место на полу наверное...
Sergei Ser
Забей на него! Отпуси. И займиь собой Лучшее средство от депрессии это танцы.
Уходить, другого выхода нет
Елена Парскова
Если есть возможность уйдите на квартиру .
мамочка влияет... .
а быт он всегда хоть и с другим будет.. .
как будто в нем два человека, один любит другой наоборот...
исходя из того что вы описали.. . вы уж не обижайтесь на правду,
но вам нужно забыть его. это не совет, а только мое мнение.
у меня было нечто подобное, я так и поступила.
в итоге встретила доброго и хорошего человека, который стал моим мужем.
понимаете.... причиной его поведения является куча комплексов, и это скажет любой психолог.
а то что руки распускает так это вообще... .
что бы он вел себя нормально ему нужно от них избавиться а на это и жизни не хватит,
к тому же он их не признает и не захочет ни чего менять.
а вы умничка, для отношений готовы на многое, так не тратьте себя по напрасну.
вы встретите свое счастье!)
Елена Кутовая
взвесьте нужен ли он Вам? если да то потертите притирки кончатся и не надо обращать внимане на ревнивую маму, а если не любите то оставьте свою привязанность и потерпите боль пройдет, надо рвать отношеия.
Guliza Zakirova
Уходи!!!!
Совет один! Уходите! Найдите работу, вырастите во всех отношениях. Нормальный брак может быть только тогда, когда мужчина и женщина финансово независимы.
Мать не должна влезать в жизнь своих детей. Если он это позволяет, то вам не будет счастья.
Если он выпивает, то в этом тоже нет ничего хорошего. Может стать алкоголиком, если он уже им не стал.
Подумайте, почему человек не может иным образом провести свои выходные, кроме, как в пьяном угаре?
Уходить, только уходить!
Елена Векшина
я бы сняла квартиру чтоб нечем было меня попрекать и ни от кого не зависеть. и работать работать работать чтоб не было времени ни на что.
любишь - спасай
не любишь - спасайся сама!
Раиль Садриев
уходите от него, снимите комнату, дайте ему понять что и без него вы можете прожыть. Со временем он поймет кого потерял и возможно изменитса.
Ира Дудина
Если устраивает БЫТ и то, что он руки распускает живи дальше с ним. Только его мама вам жить спокойно не даст. А он вообще собирается женится на тебе? Если бы в вашу жизнь не вмешивались его родственники, то было бы все нормально. Он видимо очень подвержен влиянию матери.
Он слабый мужчина... Не способный нести ответственность не только за тебя, но и себя... Тебе такой не нужен... Вали от него... добра не будет.. уже сейчас все видно... есть, поверь мне, а мне 50,такая категория мужчин... Это, правда, отдельная категория соплежуев.... уходи и будь счастлива...)))))))))))
Я не эксперт, но скажу.
Ищите другой вариант, возможно так же по интернету - это совет.
Во-первых, опредилитесь, что Вы к нему чувствуете: жалость, привязанность и привычку, любовь (?), страсть, холодность. Из этого и будем исходить. во-вторых, подумайте что Вам нужно от мужчины что бы чувствовать себя счастливой и сравните это со своим избранником, если не то ищите другого т. к. жизнь одна и тратить ее на человека который не самодостаточен (зависит морально или же материально от матери или от других мнений) по крайней мере глупо. У Вас уже есть два повода чтобы серьезно задуматься о смене партнера: 1) пьет (слабость, зависимость, не здоровый образ жизни (какие дети будут?) , отсутствие целей) - это мои предположенияи 2) распускает руки - это не пройдет 100% есть знакомые и их примеры точно говорю если уж начал, то не остановится - оно Вам надо? Поверьте есть и другие мужчины тоже с квартирой которые полюбят Вас но при этом не будут пить и бить надо только идти в перед!
Aida Ashimova
во всей твоей истории, извини конечно, но я не прочитала не увидела слова Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ХОЧУ С НИМ БЫТЬ, как в основном девушки пишут когда просят совета!

с тобой всё понятно! ты хочешь и рыбку съесть и и БЫТОМ не заниматься.. .

У вас нет любви, поэтому вы ОБРЕЧЕНЫ
ты ему не нужна судя по всему
Fira Yunusova