Расставания

Разрыв неизбежен?...

Два месяца встречался с девушкой. Полюбил её. Она меня тоже (по крайней мере она так говорит). Недавно между нами произошла ссора, возникшая на почве недопонимания. Теперь она резко ко мне охладела, замкнулась в себе, и судя по всему, хочет меня бросить, по крайней мере выдвинула следующий ультиматум: либо я общаюсь только с ней, и больше ни с кем, даже со своими друзьями, либо она меня покинет. Завтра мы с ней встречаемся, возможно в последний раз. Люди, подскажите, как можно попробовать восстановить наши отношения? Эта девушка очень для меня дорога, и я не хочу её терять.
1) Поддайся ее ультиматуму и буть счастлив. Но никто не скажет сколько продлится это счастье. Никто не даст гарантии, что после этого она не выдвинет еще более сумасшедший ультиматум.

2) Постарайся объяснить, что это ведь нереально, не практично. Скажи, что ты можешь обещать сократить свой круг общения поминимуму. Возможно она просто ревнует и боится тебя потерять. Возможно это такой способ расстаться... время покажет.
Иван Лысых
Лучший ответ
это называется эмоциональный шантаж. А она обыкновенный манипулятор. Ультиматумы ставят когда не любят. делайте всё как велит вам ваша госпожа, и будет у вас счастье.
Но недолгое
В этом случаи... (только два месяца, встречь... и ультиматум)... нет смысла, продолжать отношения... вы разные очень... лучше сейчас разорвать отношения, потом будет болезниней. Но возможность остаться= подкоблучничеству. Сейчас ты все ответы не будешь воспринимать... так как думаешь, что любовь... Но пройдет время (оно лечит) и ты поймешь, что жизнь продолжается и без нее. Удачи!!!
Валентина Малинина Я всегда ставлю свой разум выше любых чувств, и в любой момент я могу принять решение, даже самое жёсткое, руководствуясь только здравым смыслом. И я принимаю к сведению все советы. Я не говорил, что на той девушке для меня свет клином сошёлся, нет. Я просто сильно к ней привязался вот и все.
Наверное около нее кружится очень много поклонников. Она совершенно не дорожит людьми. Она слишком ветренна для этого. Её девиз: весь мир у моих ног! Суперэгоистка. Вашей любви пока только 2 месяца. Вы еще сами не поняли кого любите. Поэтому без сожаления советую расстаться. Она вам никакой радости не принесет. Одни нервы...
Balkiya Rahmankul
1. встретиться
2. сказать о своих чувствах
3. предложить ей, чтобы она объяснила, ЧТО конкретно ее не устраивает в ваших отношениях
4. задать утчняющие вопросы
5. подумать, готовы ли вы удовлетворить ее требования и не потеряете ли себя при их удовлетворении
Марина Туроян(Пушклевич) не ужели можно мериться по какой то схеме и по этапно...чушь какая то...
дорогуша.. . если не хочешь ее потерять придеться отказаться от друзей и подруг!! ! и если тебе повезет. . она со временем поймет что это очень эгоистично с ее стороны.. . и все наладиться. . попробуй запретить ей тоже общаться с ее друзьями и подругами
Вообще разговор в ультимативной форме - это нонсенс! Так близким людям разговаривать нельзя! Друзья должны остаться по любому, просто они не займут в твоем общении свои 90%...Вот так объясни ей и друзьям - ищите компромис!)))
поговори с ней так, (только ни в коем случае не в грубой форме) что бы она поняла, что она для тебя на первом месте
, но все же у тебя есть друзья, семья и т. д уговори ее пойти к твоим друзьям вместе, будьте всегда вместе как самые лучшие друзья.... вот, тогда она увидит в каком кругу ты общаешься. , с кем гуляешь, что из себя представляешь, 2 месяца это мало, она тебя еще не знает, не знает на что ты спосбен на что нет, таскай ее везде с собой, тем более раз любишь, удачи!!!!
наверно такой случай бывает у всех... попробуй объяснить что ты не можешь общаться только с ней.. она же общается со своими друзьми.. а ссора это проходящее.. она отынет.. подумает и если действительно любит то останется с тобой... желаю удачи...
Орлен Adai
ну чтож если нужна то:
1 Соглашаешься на условия примерения
2 Месяц (минимум) ходишь как шелковый (цветы, конфеты, прогулки ...и т. д. )
3 Потом начинаешь прогибать ее на смягчение условий.... и со временем все выровнишь... .
ну и совет будь внимательней к любимым....
Если любишь, делай всё, чтобы не потерять!
Поговори с ней на чистоту! Скажи, что не можешь бросить друзей, ведь они тебе дороги так же как и она. И по всей видимости она к тебе не охладела, просто ей нужно было побыть одной, чтобы осмыслить ситуацию. Скажи, что ты не можешь просто так потерять и попроси чтобы она озвучила, то что думает. Попробуйте разобраться в своих проблемах вместе. И если не можешь её отпустить, то лучше иди на компромисс.