Расставания

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - это дар?

только на время. неделя, максимум месяц... действительно не плохо, но после начнешь на стенку лезть))
Даниил Торопов
Лучший ответ
или проклятие... но приятное проклятие...
Федя Донин
Олеся Караткевич Приятное?!!!Почему? Объяснишь?
Мазохизм.
Саша Викторов
Я не отношу себя к мазохисткам. Но одиночество и свобода-- это вещи, которыми я наслаждаюсь в полной мере. Я же знаю, если мне надоест быть одной-- я не буду одна. Но мне не надоедает! Мне постоянно рядом нахрен никто не нужен! Они все чего-то хотят и рано или поздно начинают выносить мозг...
Нет. Но побыть одному иногда очень полезно. Особенно если принимаешь решение
Arshavir Arakelian
Олеся Караткевич Мне кажется, не только полезно, а необходимо! Иногда. И недолго!
ой какое это удовольствие!!!! ВЫ ЧТО...
Семён Алексеев
Черта характера.
нет это человеческий фактор, ведь человек в этой жизни уже может все, приспособиться к одиноческтву, пережить горе, забыть любовь, но это чувство далеко не плохое, но и не забывайте, что одному прожить всю жизнь просто невозможно, ведь люди созданы друг для друга
это судьба.... и удача, которая отвернулась от человека! Не встречала еще таких людей, которые получают от этого удовольствие! Даже разговаривая с одиночками, понимаешь, что это не они приклеили к себе этот ярлык, а общество! На самом деле им самим тяжело и они хотят общения, просто грамотно это скрывают!
Bird Bird
привычка.
это садомазохизм
Irinka ******
это сила воли и актёрское мастерство... а так же психологическое самовнушенние...
Это время.. От времени одиночество...
Возможно да.. потому что не каждый человек может выносить одиночество... и одиночество может быть также разное (например: когда ты в компании и чувствуешь себя одиноко или когда ты правда один и никаких особых друзей и компаний нет..)))
Наверное человек просто привык быть одиноким, поэтому и ему это уже нравится!