Расставания

Если ваша подруга режет руки и при этом получает от этого удовольствие,это нормально?

Я конечно понимаю,что она хочет заглушить боль после расставание с парнем,но мне кажется,что это черезчур.И как мне ей помочь?
нет конечно это не нормально !!!этого делать не нужно, нет ни чего в мире из за чего стоило бы это делать, тем более из за утраченых отнашений, ну ушел он да больно обидно но это не повод причинять себе боль у каждого есть своя судьба свой тот самый просто это не он раз расстались просто пусть верит в судьбу
Игорь Гончаров
Лучший ответ
Этот человек манипулятор, и пытается привлечь к себе внимание любой ценой, выводит на эмоции, как правило это работает только с очень близкими людьми. И расставание с парнем тут не при чем. очень плохая ситуация, постарайся не быть втянутой в ее психоз.
вот только к психиатору не надо. Можно, конечно к психологу. И не отклонение это, просто ей очень больно. ОЧЕНЬ. И ей трудно с ней справиться.
Будь с ней как можно дольше. Разговаривай, читай гороскопы, проходите тесты.. . Займи чем-нить интересным и легким. С парашютом предложи прыгнуть.

п. с. грустно, что люди не различают скальпель от бензопилы, отправляя к психиатору, когда нужен психолог.
Yusti )
это психическое отклонение-помоги ей, отведи её к психиатру.
Это попытка душевную боль перекрыть физической. И здесь может помочь только врач-психиатр.
ты меня извени, но нахрена тебе такая подруга, вокруг столько нормальных, а тебя на дуру тянет!!!!
Конечно же нет!!!
абсолютно нормально. у меня такая же подруга. что с ней родители только не делали. . она продолжала.. . а потом нашла себе девушку и они живут вместе как пара. . она успокоилась. она любит
Fara *******
это реально надо к псизиатру вести её начит е чтото внтри заставляет её так делать!
Я думаю, что может от неё парень ушол или что то в семье поизошло! Спроси что у неё стреслось! Может она думает что так ор можно убрать! А если она скажет что ей нравится то извини но она ЭМО !