Расставания

Девчонки,ненавижу козла. Дело принципа-не хочу,чтобы у человека осталось чувство безнаказанности

Реальные советы как отомстить? Прошу без издевок,итак на взводе
Вдох-выдох.. . вдох-выдох.. .
Подумайте об этом завтра, говорят утро вечера мудренее.
Dikiy Kimskiy
Лучший ответ
С козлами в других инстанциях разбираются. Не был бы уверен, не говорил
зайди в гей чат и напиши его номер)))) ммммм.... мальчики будут довольны))))
не надо мстить. вернется! пожелай ему удачи! и отпусти эту злость и боль! и ты увидишь как все изменится. наказать все равно не получится
мне мой как-то сказал, что для него хуже нет, чем когда на его глупость я молчу, а не злюсь открыто.
а вообще можно ему какашку под коврик положить
Зависит от того что он сделал
Его и так накажет судьба.. . А Вы держитесь от Него по дальше.. . Не опускайтесь до его уровня...
Aigul Omarova
....и верно, не опускайся до его уравня.... земля ведь круглая.... поверь солнце..., по своему же опыты говорю, и не единажды, обсалютно все тоже самое, ему сделает другая, а может и хуже.... и поверь, на тот момент, для него не будет худшего наказания.... просто бездействуй, он.... же, глупец,... подумает, что ты слабая.... но со временем поймет и он, что в этом и была твоя сила. Соберись в кучу, сегодня фигово, завтра будет лучше, а после завра, и вовсе забудешь!
Не надо! Нервы себе только изматаете! Пошлите его в ж... у! А сами идите в кулинарию и купите себе самое красивое пирожное! Можно еще вина или шампанского да отметит свободу от этого козла.
Во-первых. Давайте подумаем, а есть ли у вас право предъявлять свои права на этого козла? Это муж? С чего вы взяли, что он вам обязан?