Расставания
Хочу спросить!Что с моими чувствами...Подскажите..
мне кажется у меня обратно вспыхивают чувства к бывшему парню,думаю о нем,когда прохожу по аллеям где мы гуляли я вспоминаю его,один раз как то я его удивила у меня затаилось дыхание и стало биться сердце...я около часу не могла успокоиться..он бывает и позвонит и поздравить,даже бывало что он звонил часто но я ругалась на него что бы он мне не звонил..Но у него есть девушка(вот в чем проблема)мне то пофиг а я смотрю он разрывается между двух огней...(вроде бы поговорит со смой а на 3день вижу его опять с ней... Что делать со своими чувствами незнаю...
парень идиот! не знает чего хочет! это плохо! он всегда будет туда сюда метаться, я бы советовала тебе встряхнуть адекватность в своей голове и подумать зачем он тебе нужен! и пореже ходить у аллей теех где неправильные чувства появляются) ) да и потом перестать с ним общаться на время хотя бы все чувства со временем уйдут! будешь смотреть на него и думать"и я была влюблена в этого незнакомца?? айаййа вот я дура" да и всегда в свою защиту неправильных чувств вспоминай плохие ситцуации и его минусы! ! и поймешь что как. . и поверь. . люди не меняются никогда! какими родились такие и есть. и лет через 5 даже ты например замуж выйдешь.. а он позвонит в надежде снова пометаться.. тк его чувства не на месте до тех пор будут)) ) не теряй на это время
У Вас всего лишь ущемленное самолюбие.. . а он "за двумя зайцами погонится, ни одного не поймает". Дешевенький кобелек, а "меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит"
Если вы его любите и он вас - попросите у него прощения.
А если он вас нет, лучший способ от влюблённости - быть как можно ближе к объекту обожания. Мы влюбляемся не в человека, а в придуманный нами образ. Будьте ближе - увидите кучу недостатков и разлюбите сами.
Ты любишь не его, а свои чувства к нему. Мой совет, прекрати терзать себя и его, сведи общение с ним к минимуму, общайся с другими парнями, поверь мне найдётся достойнее. А если не просматривать кандидатов, то точно не найдётся.
да это нее... мне кажется, это у тебя привычка. я вот с мальчиками разными гуляла .ну ничего не было даже поцелуев, а бывает ведь даже что я ревную. есть у меня один пацан ситуация как у тебя прям. Да ты просто влюбись в кого-нить, детка. Уачи тебе, любви новой! НОВОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ НАДО!!!!