Расставания

хочется убежать и не возвращаться...

дома просто не выносимо жить, родители ругаются постоянно... иногда кажется лучше бы они развелись...день если без скандалов проходит то это хорошо, в своей личной жизни тоже неудачи... уйти некуда, какую получаю зарплату, ее не хватит чтобы снять квартиру, да и мать просто так не отпустит, говорит что должна замуж выходить и уходить тогда от родителей... а что делать если нет того человека....как жить дальше посоветуйте... пожалуйста... буду рада любому совету....
Артём Алексеев
Читая Ваши строки о призывах к тем, кто в сложной, социально-психологической обстановке как Ваша сможет понять, поддержать и просто откликнуться. Ведь именно сейчас Вы ощущаете на себе столь тягостное состояние безысходности, доли женского одиночества, а сердце жаждит тепла и самых настоящих, полноценных душевных чувств в отношениях с тем, кто сможет завтра полюбить и разделить все содержимое поровну... Вы находитесь заложницей сегодняшний соц-нравств. обстоятельств, но вера в себя и способность выразить свое нереализованное душевное тепло, огонь рано или поздно будет раскрыт и отдан тем кто так сильно его ждал однажды распознав его в Вас. Вы редкая на сегодняшний день фигура, которая несет в себе элемент неизчерпаемых ресурсов, способных отдавать его безвозмездно, не смотря на личную дефицитность со стороны близких людей в нашу "эпоху большой нелюбви".
Алексей Полтавцев
Лучший ответ
Артём Алексеев вы правы....
Людочка, я давно наблюдаю за вашими вопросами и ответами! Вы очень светлый человечек.. .

поверьте ВСЁ у вас в жизни НАЛАДИТСЯ, обязательно.. . и в личной жизни и на работе будет зарплата какую вы захотите, главное ВЕРИТЬ В ЭТО.. . главное не опускать руки, Вы молодая, еще все будет впереди... .

главное пережить этот этап, оставить его в прошлом как очень важный опыт в жизни !!!
Виктор Данилов
Сначала надо позаботиться о себе, своей психике, успокоиться, а потом заняться родителями. Попринимайте безобидные успокоительные - Глицин, влериана, пустырник, настойка пиона. Одевайте наушники с раслабляющей приятнйо красивой музыкой, когда находитесь дома, уходите полностью в чтение книги или в компьютерную игрушку. Когда почувствуете в себе силы для решения проблемы, попробуйте помирить родителей. Просто так же они не ругаются, покажите им, что любите их, может тогда они вспомнят что любят друг друга. Устройте им сюрприз, романтический ужин в честь годовщины свадьбы или т. п.. . Надо устранить источник раздражения, убрать скандалы в семье, с такой установкой на семейную жизнь вам и свою построить не удастся. Бежать от проблем не выход. Наберитесь сил, успокойтесь, сосредоточьтесь и действуйте, как подскажет сердце.
Серёга ********
Можно снять квартиру напополам с подругой, дешевле будет...
а проще подойти к кому-то (Кому 2) и попросить - подбери мне мужика.)))
Специально для тебя из библии:
43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас,
благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему
восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают
и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так
же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. (Мф 5 : 43)

11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно
злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и
пророков, бывших прежде вас.
13 Вы -- соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она
уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям (Мф 5 : 11)
Держись. Молись.

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Прит. 4:23)
нужен старт. выходите замуж за первого кто предложит. а там видно будет.
Viktopia Fortyna