Расставания
бывшие мальчики - как жвачка - пожевала и выплюнула. да, было вкусно, но с пола не хочется. А ВЫ ЧАСТО ВОЗВРАЩАЛИСЬ?
ко мне пытались вернуться!! ! и до сих пор пытаются!! ! но я эту"жвачку" люблю и не выплевывала, а замотала в бумажечку и в холодильничек, чтоб не испортилась!!!))) ) а теперь думаю может опять пожевать---не с пола же поднимаю)))))
Serdar Serdar
классный ответ!))
хорошо задан вопрос!!!! хороший пример.. .
с пола поднимать не стоит..
Ни разу не возвращалась!!!! Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!!!!
*** Мара ***
Стерва.
Случается и женщинам на полу пережёванными оказаться, только они очень ловко и накрепко умеют прилипать к мужским подошвам.. Порой без спец. средств, хрен отлепишь..
Роман Леванычев
Сразу видно, жизненного опыта - 0,00000))))))Полностью с тобой согласна)))))
У меня друг такого же мнения о женщинах. Правда, я не могу его назвать счастливым, думаю, вы тоже не очень успешны в этой жизни, если думаете так о людях, которые вам доверились. Вас ждет, "большое" будущее )
Serdar Serdar
я написала не свое мнение,а цитату из интернета.о себе я вообще ни слова не сказала.было просто интересно узнать мнение.и не понятен ваш негатив
Стаким мышлением возвращайся-не возвращайся всё по кругу будет. Люди чувствуют отшошение, поэтому всё будет хорошо лишь тогда, когда научитесь видеть в мужчине человека, будете уметь пронзать взглядом его душу.
Высокомерие нынче не в цене, девочки)))))))))))))))
На руси слава Богу стерв лет на 100 припасено.
Натали Гладевич
И дебильных соплежуев тоже припасено достаточно!!!
один раз
мы встречались 1,5 года.. потом расстались по его пьяной инициативе!... я не расстроилась! (хотя любила) я тут же стала встречатся с одним парнем, потом еще с одним (одновременно) ) ..потом этих забросила и стала встречатся с третьим парнем, он меня устраивал во всем, но прошел всего месяц, но я все равно сравнивала его с бывшим, понимала, что он не такой, а мне нравился именно тот.... и так во многом, он тоже хорош, но не такой.... я впервые за весь месяц стала загонятся, что люблю и что мне нужен Он... я попыталась вернуть его, но он "нет" гордый, жесткий и т. д. ..я ужасно унизилась =( ...я отмучалась примерно неделю, за это время 3 мы виделись, я хотела.... потом я сказала ему "пока" и "заглохла" (все это время встречалась с тем, третьим парнем) и вот его я бросила.... прошло 2 дня и объявился мой "суженный") в общем мы встретились, помирились) мы опять с ним вместе с 27 апреля ...те наши отношения были далеко не такие как сейчас, сейчас все лучше! он знает, что я действительно люблю и он знает, что ему нужна я (хотя за это время у него было 2 девушки)
Сейчас он даже реагирует на некоторые вещи по-другому.... Говорит, что я обречена на жизнь вместе с ним))
Serdar Serdar
я искренне очень рада за вас)в жизни бывают разные ситуации и значит в данной ты поступила мудро)
Kaname Kross
Ну как говорят...отпусти, если действительно твоё, то обязательно вернётся.
Зачем наступать на одни и те же грабли?!.. Всё равно было раз будет и два!