Расставания
Почему расстаются в основном со скандалами?
Потому что больно и горько. Обида душит, недопонимание... неравная по наполненности любовь (кто-то любит сильнее, а кто-то только позволяет себя любить .)
Потому что не умеют выходить из конфликтной ситуации
Чтобы перекрыть канал доступа к сознанию другого.
потому что не каждый может признавать свои недостатки и как правило предпочитает искать недостатки в других, а расходиться цивилизованно пожелав друг другу удачи в будущем, наверное не в моде, да и многие на это просто не способны, а вот бурные сценны, скандалы, мордобой, это практически стандарт, т е на уровне развития обезьян, и то эти милые животные относятся друг к другу внимательнее наверно))))
Интелекта, ума и мудрости не хватает. Это говорит, что большинство пар живут без любви и уважения друг к другу. У кого это есть, тот мирно расходиться, оставляя уважение к себе и к другому.
так устроен человек
сильна любовь..
чтобы было, что вспомнить
Потому что всех жаба душит !!!
Потому что жаль терять человека, вот и орут, чтобы скрыть обиду.
Так веселее... дальше жить, зная что все высказал, и больше не тяготит в душе...
не всегда со скандалами, можно обойтись и без них.
Высказывают накопившуюся обиду, взаимно
потому что если бы не было скандала то не было бы причины расставаться это вопрос времени ))
Это непонятная физиология людей.... Кто-то умудряется разойтись и мирно, но это означает, что люди не так уж и дорожили отношениями друг друга.. Те кто пред уходом кричат, бьют посуду и хлопают дверью-делают в порыве гнева, потом сожалея об этом, но лишь у единиц хватает смелости вернуться и извиниться.... Хотя.. Кто знает в чём же на самом деле кроется причина, столь необъянимых поступков.. Это лишь моё личное мнение....