Расставания

Влюбилась.До сумашествия.Не могу ни о ком больше думать.Он хочет только секса.Неужели это никак не исправить???

А ТЫ что хочешь - кроме секса? Любви и уважения, наверно? Тогда сначала научись любить и уважать себя.. . Если не любишь и не уважаешь себя сама - никто другой этого делать не будет тоже!
Вот и кумекай.. . ;-) Может, тебе следует в нём разочароваться?
Илья Горшков
Лучший ответ
От Вас ему нужен секс, не более того. Не унижайте себя.
Бывает так, что любовь начинается с секса. В любом случае - не попробуете - не узнаете.
Ирина Шведова
Никак! Он уже сделал свой выбор!
Можно, конечно, позаигрывать с его другом, и, даже, возможно встречаться с ним. Тогда просто легче будет его забыть.
он хочет секс... а тебе предлагает спрятать свою душу подальше.... грубо и пошло. на объездной относятся доброжелательней-предлагая взамен материальное вознаграждение.... как еще нужно унизить женщину что бы она не любила скотину???? и не думала что скотина-это она!!!! ВАМ НАДО СРОЧНО ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ!!!!
Е S
Я исправить не смогла. Хорошо хоть сил хватило прекратить.
Думаю, что нет. Мужчины обычно не обманывают женщин.
Кобель, на фиг вам такой потребитель? а? уважай себя. . Я тебя очень хорошо понимаю, у самой такая проблема была, послала его ко всем чертям, и довольна. . И даже радуюсь что нашла силы воли от него избавиться.
А ты ему дари такой дикий секс, чтоб он больше ни о ком и не думал, там и любовь нагрянет.... это проверено!!!! Как не странно, нео от секса многое зависит!
не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотят просто секса. .
D K
2 варианта:
1. проявить гордость и послать его, но это надо иметь огромный волевой стержень;
2. попробовать и посмотреть, что из этого выйдет. Пока будут встречи, Вы будете летать, но в случае расставания Вам гарантирована большая душевная боль.
никак!, наслаждайтесь и вы, пока не надоест, если возраст и время позволяет