Расставания

Мой молодой человек мне врёт постояно врёт мне!Случайно узнала что он потихому ездил 3 раза в клуб...

если парень скрывает-значит не унывает... 3-мя разами точно не обошлось
Вячеслав Ермошкин
Лучший ответ
И не стоит с таким встречаться. Раз нет доверия.
На
Наталья
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Павел Щербак
разбегайся: ) делов-то:)
Да в глаз ему пару раз дать... чтоб больше не врал
нужно поставить вопрос ребром или мы расстаемся или ты мне прекращаешь врать....
Может ты до ужаса ревнивая, вот он и не говорит. Тоже ходи с подружками, делов-то?
Тоо Арвис
Значит он не только твой. Поступай с ним так же. И по решительней!
Брось клоуна!
Ему просто интересно общаться со своими друзьями, развлекаться с ними по клубам. А если с тобой пойдет, уже не так весело, ведь друзья скорее всего тоже без своих девушек ходят. К сожалению *понеслась душа в рай*, вот всегда говорю всем, что не нужно терять друзей всех, когда встречаетесь. Т. к. , если терять, то обоим, чтоб не случалось как у вас. Ставь ему условие, больше ничего не остается. Тут не факт, что если другого найдешь, то боль ему причинишь, вдруг наоборот судьбу облегчишь.
Андрей С
Тынаписала что любишь? А хочешь причинить боль? Тогда не любишь, если бы любила, то пожелала бы счастья ему!
Даже друзей нет? Наверно и ему с тобой тоже тоскливо, вот он и развлекается.
и правельно делает!!!
хочешь сделать ему больно.... пусть он застанет тебя за изменой... больнее быть не че не может... если действительно решила растаться...