Расставания

Помогите ,что делать. Муж обокрал, вынес из квартиры все , технику деньги забрал, как жить ведь мне дочь воспитывать!

у вас всё будет нормально, всё ему вернётся!!! Я -то знаю! Бог есть на свете! Мой бывший машину делить не захотел, на которую мои родители половину денег добавили. Я решила, что пусть подавиться .Прошло буквально несколько дней, после развода, как он её разбил вдребезги, (хотя стаж вождения был 10 лет и ни разу ни какой аварийной ситуации не было!!!! ) А потом после ремонта его поймали пьяным за рулём!! ! И машину он продал за копейки, потомучто битая, ещё и в долгах остался. ТАК ЕМУ И НАДО!!!!
Татьяна Артёмова
Лучший ответ
если прожили 3 года ему крышка, если подашь заяву :)))
Елена Асина
Заяви в милицию! При разводе имущество делится пополам! Даже при гражданском браке!
Павел Буздалин
это все наживное... главное Вы живы и здоровы))
Maksim Abroyan
муж еще или уже бывший?. подавайте в суд на раздел имущества. свидетелей подключайте, которые видели, что было куплено в браке.
Заявление в милицию на него!
подписываюсь под всем сказанным.. .
в милицию заявление... и в суд.
не затягивайте с этим .
Lyoka*** Alisher
Начать все заново. Та же истрия была, только с сыном я осталась
в ментовку на него, суку такую, вот тварь же блин, урод моральный и чем же он думал то
Да блин в очередной раз убеждаюсь что все мужья козлы
подать заявление в ментовку пусть этого козла обуют по полной.
Серж Серж
Да заявить на него надо! Нельзя сидеть на месте, пусть знает, что Вы не сломаетесь, покажите ему кузькину мать!
во мутант, но таких много, деток жалко! с этим надо бароться!
меня муж без копейки оставил с 2 детьми нашла работу и все
мошь это все ему принадлежит и на его деньги куплено. ? ничего не делать начать жизнь с нуля .
Ludmilla Karpova
Максим Селянинов дочь, кстати, тоже ему принадлежит, и он обязан ей помогать. а он еще и последнее забрал! Шикарный мужчина!