Расставания

Выгоняю мужа из дома (моя квартира), избил, ели сижу. Не уходит. Что делать?

К сожалению он не остановится.
1) Вызывай милицию (если он не прописан в квартире, то милиция обязана его вывести из квартиры) , кроме того, по твоему заявлению его могут забрать на 3-е суток.
2) Сними побои, даже если ты их потом никуда не используешь, по-крайней мере заставишь его испугаться.
3) Подавай на развод не раздумывая, это его встряхнёт. Мужики боятся сильных женщин. Он отступит тогда, когда почувствует твою силу и независимость. Ты должна ему дать понять, что ты сильнее его.
4) Если есть материальная возможность, то поставь сигнализацию на квартиру, чтобы лишний раз не дёрнулся.
5) На время бракоразводного процесса лучше переехать к кому-то или снять квартиру, чтобы он не доставал.
6) Если он воет, просит прощения и ты его простишь, то это будет до следующего раза. Мужик поймёт только тогда, когда переживёт боль (моральную, но не физическую) и пусть хотя бы какое-то время поживёт без тебя. Он не плакать должен, а ползать за тобой и радоваться, что имеет возможность быть с тобой, а это к сожалению достигается только временем и только через моральную боль.
К сожалению, это сложно и тяжело, но если всё это довести до конца, то потом будет хорошо. Удачи тебе, терпения и сил, Бог тебе в помощь.
Елена Цыганкова
Елена Цыганкова
720
Лучший ответ
Полиция и заявление на него.
Стас Жужевич
Стас Жужевич
76 046
Для начала успокоится, потом снять побои, написать заявление в милицию.... Если поднял раз руку, то уходить надо сразу....
для начала успокойтесь, не ругайтесь. Не уходит? Тогда полностью игнорируйте его. Если будет повторять попытки рукоприкладства, соберите самые необходимые вещи и уезжайте к родственникам или подруге. Уходите без скандала, тихо. Желательно, чтобы он не видел как вы собираетесь. И начинайте бракоразводный процесс. Если же надумаете вернуться к нему, то сумку не распаковывайте ( в народе её называют тревожной сумкой! ) Поверьте, вам ещё не раз придётся ею воспользоваться! Если бить начал, то обязательно продолжит. Поверьте мне. Не теряйте времени! И не верьте его соплям!
Антон Ефремов
Антон Ефремов
18 429
если дошло до такого.. вызывать полицию и разводится.
Cамое главное в данной ситуации - НЕ ВЕРИТЬ ЕГО НЫТЬЮ И НЕ ПРОЩАТЬ!! ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! . всё остально уже написала Marina.
Вызывать милицию....
Вилами в бок ему
делай что то иноче процесс не остановить...
позвонить 02
Друга здорового попроси...
Дай бог тебе сил, терпения и здоровья, чтобы все это пережить .
Константин ***
Константин ***
1 647
заявления писать, с подтверждением побоев - у нас "гуманное" государство, писать придется три раза, следовательно три раза должен избить.
главное следы от побоев.... а там 102 или 02 как там у вас.... скажи адрес а там уже узнаешь.... или лучше уйти если есть куда... что дороже квартира или жизнь?
Рагима Алиева
Рагима Алиева
1 493
Иногда и милиция может помочь, и еще нужно было обратиться в скорую помощь, снять побои.
иди снимай побои. это ж 117 истязания. может ты мазохист? сорри...
кричите чтоб пришли соседи помогут
JL
Johann Liebrecht
399
Татьяна, это уже не шутки. Поговорите с грозным соседом, или коллегой по работе. Здесь должен вмешаться мужчина. Все будет хорошо. Не переживайте!
Позвоните свему брату, свату, отцу и пусть его выпроводят по -мужски.
Не расстраивайтесь.
Ayperi Sheishebaeva
Ayperi Sheishebaeva
218
Разводиться.
Она не может быть твоей если это твой муж. Уже общая!

Похожие вопросы