Расставания

как успокоиться?готова застрелиться в прямом смысле!!!не могу так больше!!!что делать???не хочу больше жить!!!!

Lika S
Успокойся " Солнце моё", оглянись вокруг - кругом ЛЮДИ! Не оставайся одна со своим горем и переживаниями.... выговорись кому нить. . Взвесь всё за и против. . Возьми себя в руки.. Скажи СЕБЕ STOP !!!Ты СЕБЯ не на помойке нашла, а он после "туалета" элементарно даже руки не моет ...Ну и на хрена тебе это чмо нужно ?! Улыбнись! Жизнь продолжается! Ты молода! Красива и Сексуальна! Так какого хрена ?! Всё будет хорошо !
Нарболат Исагулов
Лучший ответ
Конечно, вы можете застрелиться. Это ваше право. Но представьте, как вы, молодая, цветущая девушка, будете лежать с раной в голове, вся залитая кровью. не красиво. Никакой эстетики. И ещё одно: ваша красота не одной вам принадлежит. Она принадлежит природе, вас сотворившей своим тончайшим резцом, принадлежит вашему будущему, а вы сама являетесь частью мира близких вам людей.. . И их будущего.
Жизнь может прервать только тот, кто дал её вам, кто повесил нить вашей жизни.
Природа или Господь бог при рождении отмеряют нам срок (ресурс) . Своими ошибочными решениями мы каждый раз берем кредит у этого ресурса. И чем больше мы берем, тем меньше нам самим остаемся.
К тому же, мир велик, и мы не знаем, что нас ждет впереди. А вас ждет новое красивое знакомство. И он уже идет к вам: тот, который вас больше не разочарует. Желаю успехов!
Сладкая клубничка самоубийца! ? это чет новенькое!!!! как успокоится? - переключить мозги на какоенибудь любимое дело, поглощающее тебя целиком и полностью и главное, загружающее мозги под завязку!
Вот у меня почти такой же - внимания мало, приятные слова у него какие то приятные ему самому по ходу.... Тоже говорит - придираюсь.. но не понимаю как иначе.. не смириться же. ругалась сотню рааз по этому поводу - потом вроде врубится, ласковый такой... а потом опять. . я вот что делаю - так же к нему. холодной становлюсь и безразличной к нему. сам прибежит если любит. так что возьми себя в руки как бы обидно не было и наберись терпения.
Lika S а этот вообще не врубается,любит только себя,только видит как я ору на него,а как он поступает не видит и не понимает,считает это нормальным...и теперь он говорит,что я вскрыла его,достала,что я не нужна ему больше,его достали крики и что б я отстала от него,но как же иначе???я хочу что бы меня любили и удиляли внимание,ведь если любишь каким бы пофигистом ты не был,всёровно ласковые слова и т.д.сами собой происходят....он ни спокойно ни криками никак не понимает....
Это наверное из-за того что все мужики козлы:))))) ) помоему:)))
Остановитесь, выдохните, вздохните. Оглядитесь вокруг, всегда найдется человек которому Вы нужны.
Что за настроение? Откуда эти мусли о суициде? Жизнь дается один
раз. У каждого она своя. Пройти ее надо, не зависимо от трудностей.
Ты не имеешь право прерывать этот путь. Помни о наказании само-
убийцам. Лучше поделись своей проблемой. Может быть станет легче,
а вместе найдем, как выйти из этой ситуации. Помни о тех людях,
которые тебя любят. Поверь, мне 55 лет, все было в жизни. Когда
все закончится и пройдет немного времени, ты сама посмеешься
над тем, как ничтожна эта проблема. Удачи
стоп успокойся что стреслось, из любой ситуации есть выход
http://rusnovosti.ru/programms/prog/26029/
послушай и подумай
я вот например без образования бз жилья живу у родителей мужа с мжем и ребенком свекровь достала муж алкаш и ничего не унываю все наладится просто не нужно отчаиваться
Катюша Котова
Успокойся.... вздохни.... подумай о себе, просто о себе... .
Все проходит, пройдет и это.... Это просто закон! Подумай об этом!
Наступит хорошее, оно обязательно наступит, а сейчас просто перетерпи, и сама поймешь, что все лучше будет, чем есть!

Не унывай! Потом это будет лишь маленький момент в твоей жизни и жить еще надо, чтобы почувствовать счастье! И оно тоже ждет тебя!
Попробуй разобраться в своей проблеме, застрелиться слишком просто.. и глупо, это не выход из ситуации, а выход всегда есть просто нужно хорошенько подумать и найдёшь его
Айдана Елубай
а чего случилось?
знаешь. делают люди самоубийства
это называются *Слабые Люди*
которые не могут прожить эту жизнь
а надо держаться и идти вперед
что бы не было вить жизнь дается всего-лишь один раз
С Характером
Lika S рассталась с мч.только что
Значит так милая Фруктоза, сколько лет бы нам не было нужно все-равно хотеть и жить дальше, а то того и гляди Боженька рассердится и накажет, это я тебе гарантирую, нужно всегда быть сильной не смотря ни на что..)
А что у тебя случилось???
Lika S расстались с мч.только что.
Ирина Азарочкина А вы уверены,что расстались?Я со своим нынешним мужем 4 раза расставалась,один раз чуть из окна не прыгнула!!Кто был инициатором у вас?
Давай попробуем решить твою проблему. Напиши суть дела.
Ага, все мужики козлы, а бабы козлодойки! Меня недавно Мурка бросила. Мне тоже плохо, но, жить дальше хочу. Сегодня на помойке с Муськой познакомился...
ты подумай о своей матери....