Расставания
Если хочется убить человека (в прямом смысле слова), который искалечил твою жизнь - как быть??
Найти того кто мог бы сделать это за тебя. Иначе найдя способ и поднеся холодную сталь к виску ты сама того непонимая еще больше свою судьбу испортишь и заляпаешь)
Забудь.
Да, это непросто, но поверь, игнор, в том числе и по отношению к неприятным воспоминаниям, - это лучшее из всех возможных средств!
сходить в церковь исповедаться и простить
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))))
Вы ходите в театр, оперу, на балет? Нет? А зря. Там происходят интересные вещи.
Вот например, Гамлет. Долго думал, что делать с этой нимфоманкой, Офелией.
Думал, думал. "Бить или не бить". И передумал. Вместо этого убил её отца.
Того звали наподобие химического элемента из таблицы
Менделеева - Полонием. Рост у него был очень большой - аж 210 см. Однако Гамлет его всё-таки убил.
Вот, значит, убил его. А потом подарил другу своему, Отелло, духи.
А Отелло думает. Надо бы придушить этими духами свой платок.
Приходит домой и кричит - Дездемона! (это он жене своей), где мой платок. А она ему в ответ - я его в стиральную машину бросила. Сопливый он стал.
Открывает Отелло стиральную машину, а там платка нет.
Отелло: (кричит) - где платок? Придушу!
Офелия: Не виноватая я! Он сам пришёл (Яго то есть) и взял платок.
От нечего делать, Отелло придушил Дездемону. Та испугалась, и умерла.
Вобщем, поумирали все. Вот, как интересно.
А еще ...Ладно. В следующий раз. А то много букв получилось.
Отелло: (кричит) - где платок? Придушу!
Сдерживатся вредно для здоровья, темболее демократия разрешает убийство в пользу болшинства.
Подумать как изменится твоя жизнь, если ты это сделаешь. Потом подумать как изменится твоя жизнь, если все эти усилия направить на ее улучшение.
простить его, и радоваться что он не рядом пусть мучается сам!
Гнать от себя эту мысль и найти в себе силы жить дальше.
надо жить не смотря ни на что, а людей которые искалечили вашу жизнь ЗАБЫТЬ И ЗАБИТЬ на них!!!
Попытаться простить. На все нужно время и главное не опуститься до низшего уровня. Хотя это сложно.