Расставания

Как держать себя в руках, когда хочется убить и его и его страшненькую нью-гелфренд?

зачем её убивать пусть смотрит на тебя и на неё изавидует что теперь не он а кто то другой будет обнимать тебя а он будет сидеть с этой мадам.
Вячеслав Анисимов
Лучший ответ
Не надо убивать - просто по морде дай. Во - сумочкой по харе! Тихонько так, спокойненько подойди, скажи - привет! И вмажь! ! При чем ему. Знаешь как хорошо будет!
Найти себе другого красивого бойфренда.
забей на него!!!! думай больше о себе!! ! общайся нью пиплс!)
...а ты не держи-ее спусти с лестницы... и его под белы рученьки-пошел вон, гадина!!!.
Убей себя вернее надери холку... себе ...Пройдет время и будешь смеяться над этим.. а ты никогда не думала, что ты можешь оказаться в такой ситуации и тебя захотят убить.. Какие глупости.. в тебе живет мощное ЭГО-Он не твоя вещь и волен поступать как ему хочется... поэтому когти -то свои не выпускай и не злобствуй.. а живи дальше Ишь.. ревнивая злюка ...Страшненькая.. с чего ты взяла.. зато ЧЕЛОВЕК.. а не крашеная кукла... ядовитая..
Вера Землина
1. забыть его
2. начать новую жизнь
3 успокоится
4. наити гармонию в себе
5. наслаждаться жизнью
6. может ей не повезло с ним, а тебе повезло. . может с ним трудно было бы по жизни
Ккккккккккккк
вдох-выдох и улыбайся)) ) ведь ты же супер девочка)) ) люби себя и плюнь на них)))
Юрий Дубовик
Посмотри в зеркало и скажи: "ой, придурок! Красивее меня нету никого". А про них забудь. Зачем руки кровью марать.
Юлия Ozhmegova
Придумай какую-нибудь пакость и воплоти в жизнь!!!!
Дядя Шика
luchwe vsego eto nachat' New life! ))) i ti doljna bit' viwe etogo! vremya lechit rani...
мочить их надо за уголком....