Расставания
мне мой парень сказал что у меня е...льник! хочется убить его!
вчера поругались он хотел уйти а я его задерживала сказала иди вещи свои забери толкала. он разозлился и сказал если не отстану получу по ебальнику и что я заслужила такого отношения. что делать? я такого не заслуживала
знаешь что мне мой говорил? даже писать не хочу.... всё наладится если помиритесь....
В порыве гнева еще не то скажеш!!!
Это его злость вылезла наружу. И как часто бывает злятся они чаще всего на себя. Но не может же он признать, что разозлился из-за того, что не понял твоего намека на приятное времяпровождение, вот и психанул. До них же иногда наши намеки не доходят, пока прямо не скажешь - хочу тебя или сделай то то.. !
Знаю - очень трудно такое простить, но попробуй "проглотить" обиду и понаблюдай дальше. Он извинится. Если не умеет напрямую, ты поймешь, что какой-то его поступок - это именно извинение. Ну а если такое будет продолжаться.... задумайся. Удачки и терпения!!!. И понимания!!!
Ну, или правда заслужила или он хамло.
Ну если бы он сильно любил- не позволил бы разговаривать с вами в таком тоне.
Если он сейчас так говорит... что же будет дальше?
просто сильно разозлила, вот и ляпнул со зла .еще как миленький прибежит и будит извенятся)
конечно не приятно, но это нормально=)))
когда баба сильно достает, можно такое сказать уши завянут (по себе знаю)
Да пошли ты его подальше!!!! Не стоит он тебя!
ты радуйся что все таки не получила по епальнику)) ) это еще цветочки))))) ) а вообще лучше такого парня избегать! седня пригрозил, а завтра приложит свои руки!!!!
Забудь его, значит не достоин, раз так. А про отношения, найди нормального.
ну может быть и так-))