Расставания
Что делать если не ладиться личная жизнь, а от фразы "не переживай все наладится" хочется убить того, кто это сказал?
Возьми себя в руки, тряпка))) Ведь действительно всё наладится со временем
Irina
Вам то откуда это знать?)
мне тоже так говорят, ты такая девка неплохая, мужика себе найди, уже 5 ищу, недалеко и 40 стукнет
Не переживай, все наладится..)
а что тебе ещё сказать? возьми и переделай жизнь тогда сам. Да тяжело, это сам знаю, но что ж ещё поделать?
сделай это и все наладиться
дел у тебя мало) о глупостях таких думать) живи и не парься)
Советы другим легко давать ...НО, вот представила, и отвечаю, как мама ( простите ) 1)перестать себя жалеть ( это очень важно ) 2) определиться с тем какая женщина ( девушка ) тебе нужна ну вот некий образ ( внешне и по характеру ) из кино, литературы 3 ) заняться каким -либо делом общественным, где крутится много женщин, типа волонтерства, какие-то акции по защите памятников от сноса ( просто выбрать то, что интересно, чтоб дома не сидеть, а быть в компании и все время разных людей 4 ) ничего не делать, и не думать, что ЭТО сегодня произойдет Оно произойдет само по себе, вы ведь наверняка интересный человек, значит вами заинтересуются 5) перед выходом на улицу посмотреть в зеркало и сказать себе " да, я вполне успешен и прекрасен " , даже, если вы так не думаете
сам убейся
через 40 дней все проходит обычно..
Убивать, тех, так говорит. А вообще, также относится наплевательски к проблемам тех, кто говорит так. Очень мне знакома такая ситуация.. . Не ладится? Это вы из каких умовыводов сделали такое заключение? Побольше знакомств без зацикливания и привязанности, - то, что вам врач прописал.
буду банальна, но у группы Вирус есть песня "Все пройдет" называется.
и не надо меня убивать-реально, просто возьми свою жизнь в свои руки. делай, действуй, общайся-и все будет.
Чем меньше людей знают о твоих проблемах, тем меньше глупых фраз и советов слышишь
Убей того, кто это сказал. И всё наладится ;) Если ты конечно не будешь сидеть на месте и ничего не делать. Просто так личная жизнь не появится. И за тебя никто ничего искать, делать и решать не будет. Так что не расстраивайся, а возьми себя в руки, тебе ж решать, как дальше быть)
знакомо, а вот когда еще и за это пьют... мол тост "просто посмотри на них под др. углом" и вспомни фразу ...лучше буду я один, чем с кем попало....
Irina
Сколько можно одному быть? Время то идет...