Расставания

что посоветуете в этой ситуации?

Встречалась 7 лет назад с парнем, потом расстались, расстались по его инициативе, так как он нашел себе другую. Эта девушка пыталась его женить на себе, даже родила ему ребенка, но он на ней так и не женился, да и вообще плохо к ней относился. Об этом мне рассказал наш общий знакомый. После расставания мы с ним не общались и не поддерживали дружеских отношений. Недавно мы с ним случайно встретились и он мне начал писать на сайте Одноклассников, что я очень хорошо выгляжу, начал расспрашивать где я, чем занимаюсь. Я у него спросила, живет ли он еще с той девушкой, на что он ответил, что не живет, так как он устал себя обманывать. И вот, буквально 2 недели назад, он мне опять написал, но то что я услышала, повергло меня в шок, та девушка умерла от рака. И он это так написал, как будто для него это облегчением стало :(( А теперь он мне все время пишет и напрашивается в гости ко мне. Но я во-первых не могу понять для чего, во-вторых, у меня к нему нет уже никаких чувств и желания с ним встречаться тоже нет. Прошло после нашего расставания уже 7 лет. Он мне стал безумно не приятен, сама не могу понять, почему?
Делай как мой муж:
"Черный список" в Одноклассниках,
"Игнор" в Аське,
"Отмена вызова" на Мобилке :-))
Действует :-))
Вера Семкова
Лучший ответ
Если тебе мужчина неприятен или неинтересен - то не общайся с ним и не связывайся, тебя что ктото заставляет это делать?? ? За 7 лет можно уже было давно создать свою семью, родить детей и жить припеваюче - чего я тебе и желаю сделать! ))
Коля Рудько
игнор исправит положение:)))))))
Юлия Яшина
Да это же понятно - ведь он предал ту женщину, а Вы сразу подумали, что такое могло быть и с Вами, вот Ваш организм и включил функцию самозащиты. Прекратите все контакты с ним, ничего хорошего от него не будет. Бегите и подальше. А у Вас и так все будет хорошо.
просто спустя 7 лет ты поняла насколько гнилой человек он, встречатся с ним не стоит.
Куат Алишеров
конечно слушать свое сердце, дважды в одну реку не войдешь (это проверено) работает. Если расстались, значит так было нужно и начинать снова не надо через время опять расстанетесь!!!
По- моему вы уже сами ответили на свой вопрос. Что можно советовать, если человек вам неприятен. Вы уже раз разрулили ситуацию с ним и уговорили себя, что это не ваш человек, теперь даже если вы захотите изменить о нём мнение, это будет очень сложно и нужно ли это вам. В игнор его.
Baris Gokmen
Просто ты поняла его сущность, не надо с ним встречаться!
А что тут советовать, ты сама всё знаешь. Не хочешь - не встречайся, тем более если чувств уже нет и он тебе неприятен. Если встретишься, только дашь ему надежду, а зачем?
Он предатель, этим всё сказано. Даже если он и найдёт лазейку к твоему сердцу, ни к чему хорошему это не приведёт. Ну, сумеешь ты его понять и простить, ну пожалеешь, ну утешишь. А дальше что? Будешь заставлять себя любить его? Зачем? Если душа не лежит, даже и не перебирай варианты, просто забудь, и всё.
Читать долго
Zarina Iskakova
В чем проблема-то? ? Не встречайся с ним и все, ничего хорошего от этого человека ждать не приходится!!
..
...ильяс .....
я не спец по отношениям, но могу сказать что у парня к тебе остались чувства, Ну если ты не хочешь с ним встречаться скажи ему это и найдите компромисс (быть друзьями) , А если его не устрайвает быть друзьями и он хочет на нечто более и ты его не любишь, просто пошли его как делаю это я, и заимись тем что вставляет тебя по жизни. НЕ ОН ПЕРВЫЙ НЕ ОН ПОСЛЕДНИЙ, УЖ ПОВЕРЬ
хотите второй раз наступить на одни и те же грабли? не стоит, потом вам опять будет больно.. . предавший один раз, предаст и во второй..
Во-первых, есл ушел один раз, то где гарантия, что не уйдет опять.
Во-вторых, если для него смерть девушки, которая родила ему ребенка - это облегчение, что же он за человек тогда? может он и ребенка своего ненавидит?
Я бы не советовала тебе с ним общаться.
Та Та
Он играл живыми людьми как с куклами. Почему Вы это ему позволили? ? Он хоть ребёнка воспитывает! ! Вы поняли, что он ненадёжен, подлец и просто плохой человек. Я бы с таким не общалась.
Вобще не понимаю в чём вопрос? Если он не приятен и не хотите встречаться, зачем задавать такой вопрос? Как то выглядит это глупо!
Veaceslav Simidin
ты сама ответила на свой вопрос: ...Он мне стал безумно не приятен.. . разорви с ним переписку и всякие отношения...