Расставания
посоветуйте в ситуации
жизнь сложилась непросто. жила с мужем 5 лет. отношения складывались по разному. и случилось так что я встретила другого и ушла от мужа. с другим прожила полгода но не смогла вытерпеть издевательского отношения к себе и ушла от него. а сейчас мы с мужем в прекрасных отношениях и он хочет восстановить наши отношения(сейчас мы в разводе) и жить вместе. но и он и я в сомнениях-я из за того что не могу снова представит свою жизнь с ним, а он сомневается в том не повториться ли такая ситуация заново. как быть? я уже запуталась....
Остановиться... Оглянуться.. Посмотреть.. Подумать.. Пожить отдельно и встречаться как когда-то раньше. Все само собой решится. Муж у вас, видимо, человек не плохой. Конечно, вы обидели его. НО если вас тянет друг к другу.. Если вы ГОТОВЫ пойти на встречу друг другу-тогда идите, делайте этот шаг. Но не торопитесь. Второго шанса наладить с ним отношения уж точно не будет. ВСЕ МЫ ШИБАЕМСЯ, к сожалению.
Как мужа кидать советов у нас не спрашивала) ) А сейчас то что лохушка такая? Че кроме того раздолбая и мужа, другого мужика зацепить слабо? нафига назад идти? Один раз уже причина боль человека, еще раз хочешь? Если я был мужем твоим, сделал бы все что вновь начать жить с тобой, а потом в самый не подходящий для тебя момент кинул бы) ) Может и жестко все это, но с такими как ты так и надо. Успехов тебе :)
зачем, если ты его не любишь? ? а ты его не любишь это очевидно! ! все равно ведь налево потянет!!!
как сердце тебе говорит так и делай!
интересно, что не муж спрашивает- прощать вас или нет, а вы думаете.... достоин ли он вас после того, что ему пришлось пережить... .
почему везет эгоисткам....
Хороший человек если простил Вас! Вернитесь к нему и помните что каждый следующий хуже предыдущего.
Думаю попробовать стоит.
надо попробовать... а вдруг
Если сомнения - живите раздельно. Как только не останется сомнений - милости просим в объятия друг друга ))))) Простить измену тяжело. но простить - это значит забыть, вычеркнуть из памяти, нажать кнопку Delete.
который издевался с ним лучше не общаться.
Если любишь одного, то второй не появится.. . а если нет любви, то какой смысл возвращаться к нему?? ? начните жизнь с нового листа и не возвращайтесь в прошлое.. . "дважды в одну реку не войдешь... "
Попробуй:)
Жить с человеком без любви не стоит, так как ситуация может повториться снова.