Расставания
Что посоветуете в данной ситуации ?
Встречался с девушкой 3 месяца, все было. Последний раз виделся с ней больше недели назад мы посидели в ресторане и поругались с ней, в итоге она выпившая сказала, что у нас нет ничего общего, давай останемся друзьями (ещё у неё было пмс). С того момента я не выходил на контакт и она. Что делать, если очень хочется написать, но мужская гордость не позволяет и стоит ли? Захочет сама напишет, она же инициатор расставания...
Вы всё правильно делаете, не нужно ей писать.... Если бы она
была заинтересована в отношениях, то нашла бы любой предлог
для встречи. Она предложила остаться друзьями из приличия,
чтобы не обидеть. Френдзона всегда причиняет боль - тогда будете
наблюдать, за её личной жизнью. Иногда нужно расставаться даже
когда есть любовь, если видите, что этому человеку хорошо и без
Вас. Тогда стоит задуматься об устройстве СВОЕЙ личной жизни.
если удалось устранить причину расставания то появляется и смысл напомнить о себе. Но если причина осталась то смысла нет.
Дмитрий Игнатьев
Причина была в слишком хорошем отношении с его стороны, он как говорят в народе "добивался" и в итоге добился. А нужно напротив не обращать внимание и всем своим видом показывать бабе, что отношения ей нужны больше, чем тебе и тогда она будет и любить и бегать за тобой и ты можешь ее бросить найдя получше вариант. Но у нас в стране давно перепрошили мозги мужикам и вырастили миллионы баборабов.
а вы возьмите и позвоните.... это как раз сила будет, а не слабость
Дмитрий Игнатьев
Вредный совет. Женщина если видит, что мужчине отношения нужнее, чем ей самой, то она теряет к нему интерес.
Это не мужская гордость, это гордыня.... Подходит мудрый, вот и будьте мудрее
Дмитрий Игнатьев
Да не гони ты. Там уже измена сто процентов была со стороны девушки. Это благоразумие, а не гордость.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Не надо списывать ее слова только на алкоголь или пмс.
Видимо, мысль о расставании она давно вынашивала, а сора стала последней каплей.
Посоветую искать другую девушку.
Есть желание продолжить-надо звонить, это мужское занятие-принимать решение
если своих мозгов нет, слушай дебилов -женоненавистников, раздающих здесь советы на лево и на право!))) у самих нет (и не будет!) нормальных отношений, но другим советовать -дофига умные!))))
Не в коем случае не пиши если ты мужчина. А если алень то пиши скорее. Это первое. Второй ищи новую, а лучше несколько и выбирай из них. Потом, присмотрись к бывшей, кто она из какой семьи, если ее мать одиночка воспитала, то это баба бытовая праститутка, ее задача манипулировать, ближе-дальше цеплять тебя а потом использовать как снабженца. И она тебе уже изменила, а после измены принимают только алени. Вот теперь подумай, ты либо мужчина, который найдет еще лучше девченку, либо ты алень, который будет в мусорке ковырятся.
Продолжай яростно дрочить
Тебе не написать хочется, а потрахаться, но если ты мужчина научись себя сдерживать, либо обращайся к проституткам профессионалкам, но ни в коем случае не превращай себя в ч. мо, бегающее за юбкой
Как вы мужики любите пмс приплетать везде
На форуме пикпапа читай тему ДОД. (давай останемся друзьямт)
Не пиши и начинай искать новую бабу.
Максим Колесов
Кстати заметил сколько баборабов тут сидит, которые советуют шлюх возвращать обратно? :)
Нет не она должна это делать.. Мужчина выбирает себе женщину.. А из за глупости можно всю жизнь переломать.. А то как в том анекдоте: Мальчика обидели...
Хоть женщины ветреные создания и иногда не думают что говорят, или говорят одно, а имеют ввиду другое, или просто иногда от скуки хочется немного поскандалить (как женщина лично подтверждаю:))))
Но, есть какие то базовые грани дозволенного. Прошло то всего три месяца а не три года. Если она сказала что расстаемся, то это ее выбор. Захочет вернутся или не захочет - она будет бегать и метаться, это ее проблемы. Ты тут не причем так что зачем участвовать в ее игре. Первым не пиши ни в коем случае так как она упомянула ДОД (давай останемся друзьями). Покажи что ты тру мужик и не согласен довольствоваться дружбой. Все или ничего.
Хочется написать - отвлекись пока на что нибудь и желание со временем остынет. Сейчас твоя позиция наблюдение. Если захочет к тебе вернуться, то она должна это весомо доказать. И вобще не факт что ТЫ захочешь ее вернуть раз она любит всякую сантабарбару: расходимся-снова сходимся. Обычно, если ты понравился девушке, то если возникла проблема она предпочтет ее обсудить и решить вместе, чем сразу ссориться и бежать расставаться. А если она хочет себе подружку мужского пола или игрушку, это не по адресу.
Гордись дальше
Максим Колесов
Верно, если он мужчина, то так и будет делать. А если евнух, то конечно будет звонить этой марамойке, которая уже с другим переспать успела, там к гадалке не ходи :)