Расставания

а вы согласны со Славой "одиночество - сука..." Я да.

Я не согласна-каждый одиночество для себя придумывает сам.
Кто то тупо себя истязает и жалеет, ноет постоянно, ничего в жизни менять не хочет, надеется на авось. А я не ною. не хочу, х. во, паршиво и ладно-бывает-пройдет. Есть жизнь, она короткая и интересная, главное понять для себя в чем заключается счастье. А остальное все так, мелочевка, на которую не стоит обращать внимание.
Счастлив только гадкий утенок. У него есть время подумать в одиночестве над смыслом жизни, дружбы, почитать книгу, оказать помощь другим людям. Так он становится лебедем. Только нужно терпение! (Марлен Дитрих)
Павел Федоренко
Лучший ответ
я нет )
Одиночество-ТЕМНЫХ крыльев ВЗМАХ, одиночество-тень вины в глазах, Одиночество-словно тяжкий СОН, Одиночество-ты его не тронь
Одиночество - сволочь. Одиночество - скука. Может быть, даже и сука. Когда одиноко, депресняк преследует, хоть волком вой, нехорошие мысли лезут в голову. Я согласна.
Бернар Анри
очень даж согласна
Согласна. Особенно со строчкой "..лучше б согрешила.. "
да!
** Мальвина** **
не знаю.... если парень-сука. то одиночество это очень круто. в определенных рамках...
Не согласна. Одиночество помогает понять, кто ты на самом деле, - разобраться в своей душе. Разве диалог со своим внутренним Я Вам не важен? Зачем же материть то, что нужно Вам - и никому другому? Душа - Ваш главный собеседник: через нее с Вами говорит Ангел-хранитель. Почувствуйте это - и Вам станет легче.
Дима Щёкин
Одиночество - сволочь.. . я согласна с таким высказыванием.. .
А кому нравится одиночество, тот никогда и не был счастлив...
я нет
к сожалению это ТАК !!!Одиночество это ЖЕСТЬ (((( можно и с ума сойти (((
Да, согласен. После потери любимого человека, это высказывание вполне к месту.
не согласна)