Расставания
Женщины помогите советом, что мне делать????
Как пережить развод, если вы прожили вместе 12 лет. Мне так плохо скоро прийдет вещи забирать.
итак! Посмотрите на себя. 12 лет за плеами, впереди неизвестно что. А ведь в этом есть плюс! озможно так в недалеком будущем всебудет еще интереснее и ярче! Есть сомнения? ! И правиьно! Они сначала у всех есть, но потом.... Потом жизнь так вас закрутит так завертит что вы скажите"да жаль, но значит так было над2.И главное примите эту ситуацию и его выбор. А его отпустите. и пусть вы сделаете не сразу, но сделайте! И вот тода груз переживнй, обид и неразделенной любви отпустит вас. Я был с мужем 10 лет, но ничего, отпустила ведь. Уже прошло 3 года с момента разрыва. У меня м. ч. , любитменя и спокойна исчастлива! вам сил и успехов!
Рунар Гибазов
Валерия спасибо большое, но как жить дальше незнаю боюсь что-то нового. Я так привыкла незнаю хватит ли сил.
будьте выше этого подонка!
соберите сами, что б по времени меньше видеть. будьте красивы и делайте вид что торопитесь и разговаривать особо вам некогда. скажите "вот твой чемодан, вроде все, ниче не забыла, но если что, скажешь" и не пытайтесь выяснить отношения в этот момент. сложно будет первое время жить не потомучто вы любовь неземную потеряли, а потому что ПРИВЫКЛИ определенно проводить время, выбросьте все что напоминает о нем, ну кроме брильянтов разумется)))) . и начните новую жизнь. вперед к лучшему будущему))))
О Боги! ну конечно тяжело! как будто кусок души вырвали ...сейчас буду писать абсолютоно банальные, но тем не менее абсолютно правильные вещи. . жизнь продолжается. ты жива-и слава Богу. все наладится. снова начнешь улыбаться, нравится мужчинам, найдешь кого-нибудь еще, возможно, снова выйдешь замуж. только не надо опускать руки. продолжай заботиться о доме, детях, маме с папой, и о себе не забывай. займись делом, что бы были заняты голова и руки, хорошо бы, чтоб была физическая нагрузка. знаешь, если сильно уставать, то вечером будет не до слез, придешь и падешь в постель. и так день за днем. через какое-то время боль станет не такая острая, а потом и вообще спрячется. а там и снова оживешь. а может отношения наладятся. так ведь бывает-люди расходятся и снова сходятся.
Найдите в себе силы.. Не показывайте ему.. что Вам плохо. .
Поверьте.. что Ваше спокойствие. . его больше встревожит. .
А пережить тяжело. . нужно время. . это лучший лекарь..
собрать ему вещи до его прихода и пожелать удачного пути....) )
просто тихо скажи, что "хочу, что б знал, что люблю тебя и мне будет очень плохо "и пожелай счастья.... через себя! скажи, что ждать будешь... ведь человек имеет право ошибиться!
тяжело.... но надо пережить.. . вы должны ведержать.. . наоборот когда придет за вещами не плачьте пересильте себя и не уговариваете остаться.. . покажите что вам безразлично, хоть и в душе хуево.. . наоборот задумается.. . и время лечит.. . не бойтесь остаться одной.. . вы не будите одна.. . я вам даю сто процентов что встретится человек который вас полюбит и оценит...
Просто найдите в этом плюсы, вы теперь свободная женщина, можете заняться собой, ваша жизнь не кончена (она кончена, только с этим мужчиной) а только начинается, новая неизвестная и интересная. Хотя конечно 12 лет это срок, но время лечит все. Удачи вам, сил и оптимизма.
Если обратной дороги нет, то лучше выдержать этот момент без истерик и слёз... Больно! Но время лечит Всё нормализуется. Главное, не теряйте интерес к жизни! Не всё так плохо))
незнаю ((( но точно не унижаться!!
У меня родители разошлись после 11 лет. маме очень плохо было. как-то справлялись. в основном я думаю дети должны поддержать (если есть).
Рунар Гибазов
Есть конечно дочурка. А кто был инициатором развода если не секрет????7
Заберет вещи, после ухода поплачьте, а при нем не нужно. Нужно жить дальше и улыбаться даже сквозь слезы первое время, ради тех, кому Вы нужны (дети, родители) . Может появится желание через пару дней мебель переставить, чтобы обстановку сменить, чтобы не так всё было как при нем.
сочувствую, это очень тяжело, врагу б не пожелала, но вы должны быть сильной. желаю вам как можно легче это пережить.
"Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбовацца! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую, Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осинная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки как жемчуженки - С каждым днем прочнее! Ножки - заглядение - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! " ЭТО ИЗ ВАШЕГО РАССКАЗА О СЕБЕ, ТАК ЧТО-ВЫШЕ НОС, ВПЕРВОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО, ПО СЕБЕ ЗНАЮ, НО.... НУЖНО ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ, ГЛАВНОЕ НЕ ПОКАЗАТЬ СВОИХ ЧУВСТВ ЕМУ, А СДЕЛАТЬ С ТОЧНОСТИЬЮ ДО НАОБОРОТ.... ПОВЕРЬТЕ, ОНО ТОГО СТОИТ... ПОПЛАКАТЬ ВЫ СМОЖЕТЕ И В ПОДУШКУ, А ПРИ НЁМ... ОБОЙДЁТСЯ!!!
Кошечка, запомните- ВЫ У СЕБЯ ОДНА! Никто не смеет вас унижать и вытирать о вас ноги! И на вашей улице будет праздник! В этой жизни все возвращается бумерангом. У вас будет прекрасное время заняться собой и детьми. Вы еще поймете, что не все так плохо, как кажется вам сейчас. Не драматизируйте. Захотите поговорить- обращайтесь.
По большому счёту - никто никому не принадлежит! Отпустить, простить и быть уверенной в том, что мы достойны лучшего! Не осуждать, а понять, почему и для чего... Это трудно? Нет! Полюбите себя и к Вам придёт настоящая любовь или вернётся старая и будет ещё сильней. Успехов! Хорошего настроения!
Срочно влюбиться!! ! А там дальше время лечит.
смирится с обстоятельствами и наблюдать за всем как бы со стороны. Ну а потом не показывать своих чувств не рыдать если больно а держаться выше его, чтоб он не видет как вам тяжело. Ну а потом уж можно разревется в подушку или подружкеи конечно клин клином вышибает... жить дальше и смотреть только вперёд необорачиватся и не идти на попятную. Что случилось то случись .